Hallenkreismeisterschaften
Elmshorn, am 05.02.2011
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schüler M7 Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12
Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

35m, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 362 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 5,8 1./I
2. 830 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 5,9 2./I
3. 872 Martens Tim Luca 2001 Halstenbeker TS 6,0 3./I
4 752 Linow Rasmus 2001 SC Itzehoe 6,0 4./I

35m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 752 Linow Rasmus 2001 SC Itzehoe 6,2
2. 831 Maak Jari 2001 MTV Ellerhoop 6,3
3. 841 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 6,3
4. 860 Moulriche Malik 2001 SV Lurup 6,4

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 362 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 6,0
2. 830 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 6,1
3. 811 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 6,3
. 767 Braun Hannes 2001 SC Itzehoe n.a.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 872 Martens Tim Luca 2001 Halstenbeker TS 6,1
2. 874 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 6,4
3. 810 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 6,5
. 785 Schimansky Tom 2001 LG Elmshorn n.a.

6 x 1 Runde, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 367 Frahm Luca-Tristan 2001 SC Itzehoe 2:09,6 1./I
2. 362 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 2:16,4 2./I
3. 860 Moulriche Malik 2001 SV Lurup 2:16,9 3./I
4. 874 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 2:22,5 4./I
5. 830 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 2:23,9 5./I
6. 872 Martens Tim Luca 2001 Halstenbeker TS 2:28,8 6./I
7. 810 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 2:29,6 7./I
8. 811 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 2:34,0 8./I
785 Schimansky Tom 2001 LG Elmshorn n.a.
767 Braun Hannes 2001 SC Itzehoe n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18  
1. 830 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 1,15
   
  O XO O XXO XXX
   
2. 752 Linow Rasmus 2001 SC Itzehoe 1,10
   
O XO XO O XXX  
   
3. 831 Maak Jari 2001 MTV Ellerhoop 1,10
   
O O O XO XXX  
   
785 Schimansky Tom 2001 LG Elmshorn n.a.
   
           
   
767 Braun Hannes 2001 SC Itzehoe n.a.
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 841 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 6,75
   
6,75 5,83 5,80 4,95 6,05 6,25
   
2. 872 Martens Tim Luca 2001 Halstenbeker TS 6,26
   
6,26 - 5,85 - - -
   
3. 831 Maak Jari 2001 MTV Ellerhoop 5,90
   
5,70 5,62 5,80 5,90 5,60 5,80
   
4. 811 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 5,73
   
5,73 4,30 5,30 5,08 - 4,40
   
5. 830 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 5,70
   
4,70 5,67 5,28 - 5,70 5,60
   
6. 874 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 5,08
   
5,08 - 3,90 - - -
   
7. 810 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 4,70
   
4,56 - 4,05 4,35 4,50 4,70
   
8. 860 Moulriche Malik 2001 SV Lurup 4,65
   
3,96 - 3,68 4,65 4,25 4,65
   
785 Schimansky Tom 2001 LG Elmshorn n.a.
   
   
767 Braun Hannes 2001 SC Itzehoe n.a.
   
   

35m, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 777 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 5,6 1./I
2. 832 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 5,7 2./I
3. 394 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 6,0 3./I
4. 875 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 6,1 4./I

35m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 394 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 6,2
2. 833 Gastev Juliusz 2000 MTV Ellerhoop 6,3
. 787 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 832 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 5,9
2. 781 Holthusen Niklas 2000 LG Elmshorn 6,5
. 834 Schommer Robin 2000 MTV Ellerhoop n.a.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 777 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 5,7
2. 875 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 6,1
3. 738 Jaschinski de Souza Andre`Luis 2000 SC Itzehoe 6,2
4. 873 Tekook Ben 2000 Halstenbeker TS 6,5

6 x 1 Runde, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 394 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 2:13,5 1./I
2. 875 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 2:15,6 2./I
3. 738 Jaschinski de Souza Andre`Luis 2000 SC Itzehoe 2:26,3 3./I
4. 777 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 2:26,9 4./I
5. 781 Holthusen Niklas 2000 LG Elmshorn 2:33,9 5./I
873 Tekook Ben 2000 Halstenbeker TS n.a.
833 Gastev Juliusz 2000 MTV Ellerhoop aufg.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18  
1. 832 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 1,15
   
  O O XO O XXX
   
2 738 Jaschinski de Souza Andre`Luis 2000 SC Itzehoe 1,15
   
O O O XO O XXX
   
3. 394 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 0,95
   
O XXX        
   
834 Schommer Robin 2000 MTV Ellerhoop n.a.
   
           
   
787 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn n.a.
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 832 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 7,74
   
7,30 7,74 7,12 6,80 7,40 7,10
   
2. 875 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 7,53
   
7,17 6,60 7,35 7,45 7,53 -
   
3. 834 Schommer Robin 2000 MTV Ellerhoop 7,12
   
7,12 6,35 6,58 6,06 6,98 6,20
   
4. 738 Jaschinski de Souza Andre`Luis 2000 SC Itzehoe 7,10
   
6,50 5,70 6,48 7,10 6,58 6,60
   
5. 873 Tekook Ben 2000 Halstenbeker TS 5,90
   
5,79 5,09 - 5,90 - -
   
6. 777 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 5,60
   
5,30 5,60 5,18 4,85 5,05 4,80
   
7. 781 Holthusen Niklas 2000 LG Elmshorn 5,40
   
5,40 5,20 - 5,15 5,05 4,16
   
8. 833 Gastev Juliusz 2000 MTV Ellerhoop 5,30
   
5,30 - 4,95 5,20 4,83 -
   
9. 394 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 5,20
   
4,50 4,47 5,20 - - -
   
787 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn n.a.
   
   

35m, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV 5,8 1./I
2. 894 Bock Jakob 1999 TSV Uetersen 6,0 2./I
3. 817 Meyer Luis Anton 1999 Hamburger SV 6,1 3./I
4. 858 Utku Deniz 1999 SV Lurup 6,2 4./I

35m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 858 Utku Deniz 1999 SV Lurup 6,1
2. 859 Glaser Marvin 1999 SV Lurup 6,7
3. 849 Klenke Ben 1999 MTV Horst 7,6

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV 5,6
2. 894 Bock Jakob 1999 TSV Uetersen 5,7
3. 836 Mehlen Daniel 1999 MTV Ellerhoop 6,3

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 817 Meyer Luis Anton 1999 Hamburger SV 5,9
2. 835 Heinichen Simon 1999 MTV Ellerhoop 6,0
2. 390 Prochnow Lasse 1999 TSV Uetersen 6,0
. 736 Dittrich Jan 1999 SC Itzehoe n.a.

8 x 1 Runde, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 858 Utku Deniz 1999 SV Lurup 3:17,3 1./I
2. 859 Glaser Marvin 1999 SV Lurup 3:34,0 2./I
814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV n.a.

35m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV 7,4 1./II
2 835 Heinichen Simon 1999 MTV Ellerhoop 7,6 2./I
3 817 Meyer Luis Anton 1999 Hamburger SV 7,6 3./II
4 390 Prochnow Lasse 1999 TSV Uetersen 7,8 4./I
5 836 Mehlen Daniel 1999 MTV Ellerhoop 8,6 5./I
736 Dittrich Jan 1999 SC Itzehoe n.a.

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43  
1. 814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV 1,40
   
      O O O O O O XO XXX
   
2. 817 Meyer Luis Anton 1999 Hamburger SV 1,28
   
O O XO O XO O XXX        
   
3. 894 Bock Jakob 1999 TSV Uetersen 1,05
   
O XXX                  
   
736 Dittrich Jan 1999 SC Itzehoe o.g.V.
   
                     
   
390 Prochnow Lasse 1999 TSV Uetersen n.a.
   
                     
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 814 Bronzel Mel 1999 Hamburger SV 7,58
   
6,49 6,75 6,76 7,22 6,85 7,58
   
2. 859 Glaser Marvin 1999 SV Lurup 6,56
   
5,29 6,17 5,62 5,53 6,56 x
   
3. 894 Bock Jakob 1999 TSV Uetersen 6,36
   
6,36 6,07 5,59 5,83 6,24 6,03
   
4. 836 Mehlen Daniel 1999 MTV Ellerhoop 5,88
   
5,55 5,51 5,88 4,67 5,42 4,89
   
5. 858 Utku Deniz 1999 SV Lurup 5,72
   
5,10 5,72 5,43 5,50 5,59 5,33
   
6. 835 Heinichen Simon 1999 MTV Ellerhoop 5,62
   
5,13 4,84 5,55 4,56 5,01 5,62
   
7. 390 Prochnow Lasse 1999 TSV Uetersen 5,17
   
x x 5,02 5,16 5,17 4,67
   
8. 849 Klenke Ben 1999 MTV Horst 2,90
   
2,43 2,68 2,53 2,90 2,76 2,82
   
736 Dittrich Jan 1999 SC Itzehoe o.g.V.
   
   

35m, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 818 Künne Jannes 1998 Hamburger SV 5,6 1./I
2. 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 5,7 2./I
3. 815 Rust Julius 1998 Hamburger SV 5,8 3./I
4 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,8 4./I

35m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 815 Rust Julius 1998 Hamburger SV 5,9
2. 821 Beyer Henrik 1998 Hamburger SV 6,0
3. 809 Schmidt Tobias 1998 LG Elmshorn 6,1

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 5,7
2. 816 Münchow Oskar 1998 Hamburger SV 6,0
2. 779 Siska Torge 1998 LG Elmshorn 6,0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 818 Künne Jannes 1998 Hamburger SV 5,6
2. 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,7
. 819 Reyher Fritz 1998 Hamburger SV n.a.

8 x 1 Runde, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 15:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 2:54,3 1./I
2. 809 Schmidt Tobias 1998 LG Elmshorn 3:15,5 2./I
3. 816 Münchow Oskar 1998 Hamburger SV 3:19,1 3./I
4. 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 3:19,5 4./I
780 Lindemann Tobias 1998 LG Elmshorn n.a.

35m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 815 Rust Julius 1998 Hamburger SV 6,6 1./II
2 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 6,7 2./I
3 818 Künne Jannes 1998 Hamburger SV 6,8 3./I
4 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 7,2 4./II
5 816 Münchow Oskar 1998 Hamburger SV 7,3 5./I
6 779 Siska Torge 1998 LG Elmshorn 7,9 6./II
819 Reyher Fritz 1998 Hamburger SV n.a.
780 Lindemann Tobias 1998 LG Elmshorn n.a.

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57  
1. 818 Künne Jannes 1998 Hamburger SV 1,40
   
- O O O O XO O XXO XXX          
   
2. 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 1,34
   
- O O XXO O O XXX              
   
3. 815 Rust Julius 1998 Hamburger SV 1,34
   
- - O O O XXO XXX              
   
4. 816 Münchow Oskar 1998 Hamburger SV 1,31
   
- O O O O XXX                
   
5. 821 Beyer Henrik 1998 Hamburger SV 1,31
   
- O XO XO XO XXX                
   
6. 809 Schmidt Tobias 1998 LG Elmshorn 1,20
   
- XXO XXX                      
   
7. 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 1,15
   
XO XXX                        
   
819 Reyher Fritz 1998 Hamburger SV n.a.
   
                           
   
780 Lindemann Tobias 1998 LG Elmshorn n.a.
   
                           
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 821 Beyer Henrik 1998 Hamburger SV 9,72
   
9,57 9,24 9,55 9,72 9,66 8,09
   
2. 818 Künne Jannes 1998 Hamburger SV 8,16
   
7,71 8,16 x 7,93 7,75 x
   
3. 820 Desimeier Oliver 1998 Hamburger SV 7,30
   
7,30 6,56 6,90 x 6,53 7,00
   
4. 815 Rust Julius 1998 Hamburger SV 7,17
   
x x 7,17 7,11 x x
   
5. 770 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,88
   
5,79 5,87 4,79 5,88 5,63 4,59
   
6. 779 Siska Torge 1998 LG Elmshorn 5,35
   
5,35 x x 3,33 4,95 4,75
   
819 Reyher Fritz 1998 Hamburger SV n.a.
   
   

35m, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 795 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 5,4 1./I
2. 805 Konstanti Fabian 1997 LG Elmshorn 5,6 2./I
3 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 5,6 3./I
4. 893 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 5,8 4./I

35m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 795 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 5,4
2. 805 Konstanti Fabian 1997 LG Elmshorn 5,6
3. 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 5,6
4. 893 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 5,8

8 x 1 Runde, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 3:26,4 1./I

35m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 795 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 6,2 1./I
2. 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 7,0 2./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64  
1. 795 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 1,61
   
            O O O O O O XXX
   
2. 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 1,30
   
  O XXO                    
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 893 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 9,04
   
8,38 8,58 8,56 8,36 8,12 9,04
   
2. 795 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 8,00
   
6,96 6,90 8,00 7,11 7,93 7,73
   
3. 792 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 7,72
   
7,20 7,23 7,72 7,16 7,45 7,71
   

35m, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 890 Ziehm Niklas 1996 TSV Uetersen 5,2 1./I
2. 791 Jordan Chris 1996 LG Elmshorn 5,6 2./I
3. 774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 5,7 3./I

35m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 890 Ziehm Niklas 1996 TSV Uetersen 5,2
2. 791 Jordan Chris 1996 LG Elmshorn 5,6
3. 774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 5,7
. 778 Schmidt Kevin 1996 LG Elmshorn n.a.

8 x 1 Runde, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 791 Jordan Chris 1996 LG Elmshorn 3:26,4 1./I
774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn n.a.

35m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 791 Jordan Chris 1996 LG Elmshorn 7,0 1./I
2. 774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 7,2 2./I
778 Schmidt Kevin 1996 LG Elmshorn n.a.

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,70  
1. 778 Schmidt Kevin 1996 LG Elmshorn 1,64
   
            O XO XO XO O XO O XXX
   
2. 890 Ziehm Niklas 1996 TSV Uetersen 1,61
   
            O XO O XO XO O XXX  
   
3. 857 Naujokat Jens 1996 SV Lurup 1,49
   
    XO O XO XO O O XXX          
   
774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn n.a.
   
                           
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 778 Schmidt Kevin 1996 LG Elmshorn 11,24
   
11,03 11,24 10,67 11,22 10,25 10,63
   
2. 890 Ziehm Niklas 1996 TSV Uetersen 11,21
   
11,21 10,40 10,53 10,48 9,99 11,04
   
3. 791 Jordan Chris 1996 LG Elmshorn 6,26
   
5,97 6,26 5,74 5,16 5,34 4,95
   
4. 774 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 5,73
   
5,49 x 5,60 5,73 x x
   

35m, Schüler M7 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 861 Glaser Conner Mamuel 2004 SV Lurup 6,8 1./I
2. 366 Schaller Erik 2004 Halstenbeker TS 7,3 2./I
3. 864 Culeca Samuel 2005 SV Lurup 7,4 3./I
4. 863 Utku Evin 2004 SV Lurup 7,5 4./I

35m, Schüler M7 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 366 Schaller Erik 2004 Halstenbeker TS 7,4
2. 900 Waubke Kalle Gustav 2006 TSV Uetersen 9,5
. 862 Wagner Yannes 2004 SV Lurup n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 861 Glaser Conner Mamuel 2004 SV Lurup 6,9
2. 864 Culeca Samuel 2005 SV Lurup 7,2
3. 863 Utku Evin 2004 SV Lurup 7,4
4. 807 Münster Thore 2005 LG Elmshorn 8,0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 851 Melzer Linus 2004 TUS Esingen n.a.
. 850 Melzer Leo 2004 TUS Esingen n.a.

4 x 1 Runde, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 861 Glaser Conner Mamuel 2004 SV Lurup 1:36,0 1./I
2. 863 Utku Evin 2004 SV Lurup 1:44,3 2./I
3. 864 Culeca Samuel 2005 SV Lurup 1:45,4 3./I
4. 366 Schaller Erik 2004 Halstenbeker TS 1:49,0 4./I
5. 807 Münster Thore 2005 LG Elmshorn 2:01,8 5./I
862 Wagner Yannes 2004 SV Lurup n.a.
850 Melzer Leo 2004 TUS Esingen n.a.

Ballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 861 Glaser Conner Mamuel 2004 SV Lurup 20,50
   
   
2. 366 Schaller Erik 2004 Halstenbeker TS 15,50
   
   
3. 863 Utku Evin 2004 SV Lurup 14,00
   
   
4. 807 Münster Thore 2005 LG Elmshorn 10,50
   
   
5. 864 Culeca Samuel 2005 SV Lurup 8,50
   
   
6. 900 Waubke Kalle Gustav 2006 TSV Uetersen 8,00
   
   
862 Wagner Yannes 2004 SV Lurup n.a.
   
   
851 Melzer Linus 2004 TUS Esingen n.a.
   
   
850 Melzer Leo 2004 TUS Esingen n.a.
   
   

35m, Schüler M8 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 365 Jensen Henning 2003 TSV Uetersen 6,3 1./I
2. 803 Ludewig Römke 2003 LG Elmshorn 6,4 2./I
3. 782 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 6,6 3./I
4 882 Hansen Sören Henrik 2003 Schenefelder TS 6,6 4./I

35m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 892 Uterhark Unno 2003 TSV Uetersen 6,8 Q
2. 782 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 6,9
3. 885 Bezold Marlon 2003 TSV Uetersen 7,1
4. 852 Daubmann Max 2003 TUS Esingen 8,0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 365 Jensen Henning 2003 TSV Uetersen 6,5 Q
2. 882 Hansen Sören Henrik 2003 Schenefelder TS 6,6
3. 803 Ludewig Römke 2003 LG Elmshorn 6,7
4. 808 Hein Hinrich 2003 LG Elmshorn 7,0

4 x 1 Runde, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 803 Ludewig Römke 2003 LG Elmshorn 1:34,1 1./I
2. 782 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 1:35,5 2./I
3. 882 Hansen Sören Henrik 2003 Schenefelder TS 1:37,0 3./I
4. 808 Hein Hinrich 2003 LG Elmshorn 1:48,3 4./I
5. 768 Kopacz Jan Christoph 2003 SC Itzehoe 1:52,5 5./I
783 Treff Valentin 2003 LG Elmshorn n.a.

Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 808 Hein Hinrich 2003 LG Elmshorn 24,00
   
   
2. 882 Hansen Sören Henrik 2003 Schenefelder TS 21,50
   
   
3 365 Jensen Henning 2003 TSV Uetersen 21,50
   
   
4. 782 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 21,00
   
   
5. 892 Uterhark Unno 2003 TSV Uetersen 20,00
   
   
6. 852 Daubmann Max 2003 TUS Esingen 15,50
   
   
7 885 Bezold Marlon 2003 TSV Uetersen 15,50
   
   
783 Treff Valentin 2003 LG Elmshorn n.a.
   
   

35m, Schüler M9 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 806 Heinrichs Joshua 2002 LG Elmshorn 6,4 1./I
2. 869 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 6,6 2./I
3. 870 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 6,9 3./I
392 Schmedes Leo 2002 TSV Uetersen n.a.

4 x 1 Runde, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 806 Heinrichs Joshua 2002 LG Elmshorn 1:28,4 1./I
2. 869 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 1:41,9 2./I
3. 870 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 1:47,1 3./I

Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 806 Heinrichs Joshua 2002 LG Elmshorn 22,00
   
   
2. 870 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 15,00
   
   
3. 869 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 12,00
   
   
392 Schmedes Leo 2002 TSV Uetersen n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 828 Luplow Paula 2001 MTV Ellerhoop 6,2 1./I
2. 769 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 6,3 2./I
3. 802 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 6,5 3./I
4. 840 Scheer Julia 2001 MTV Horst 6,7 4./I

35m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 828 Luplow Paula 2001 MTV Ellerhoop 6,0
2. 802 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 6,4
3. 360 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 6,6

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 769 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 6,3
2. 840 Scheer Julia 2001 MTV Horst 6,6
3. 801 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 6,6
4. 880 Götzinger Pia 2001 Schenefelder TS 6,8

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 876 Schaffer Charlotte 2001 Halstenbeker TS n.a.
. 865 Wagner Leonie 2001 SV Lurup n.a.
. 799 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn n.a.

6 x 1 Runde, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 769 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 2:21,4 1./I
2. 802 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 2:25,3 2./I
3. 801 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 2:34,7 3./I
4. 828 Luplow Paula 2001 MTV Ellerhoop 2:36,6 4./I
876 Schaffer Charlotte 2001 Halstenbeker TS n.a.
865 Wagner Leonie 2001 SV Lurup n.a.
799 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn n.a.
840 Scheer Julia 2001 MTV Horst aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27  
1. 769 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,24
   
      O O O O O XXX
   
2. 828 Luplow Paula 2001 MTV Ellerhoop 1,10
   
O O XXO O XXX        
   
3. 360 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 1,10
   
O O O XXO XXX        
   
4. 880 Götzinger Pia 2001 Schenefelder TS 1,05
   
O XO O XXX          
   
5. 802 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 0,95
   
O XXX              
   
799 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn n.a.
   
                 
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 769 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 6,20
   
6,18 6,20 6,20 6,10 - 6,00
   
2. 360 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 5,70
   
5,62 5,70 5,60 5,62 5,45 4,90
   
3. 802 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 5,42
   
5,42 - 5,12 - - -
   
4. 801 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 4,36
   
4,10 4,20 4,36 3,70 3,58 3,85
   
5. 840 Scheer Julia 2001 MTV Horst 3,90
   
3,90 - - 3,40 3,85 -
   
6. 880 Götzinger Pia 2001 Schenefelder TS 3,90
   
3,37 - - 2,45 2,85 3,90
   
876 Schaffer Charlotte 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   
865 Wagner Leonie 2001 SV Lurup n.a.
   
   
799 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 844 Behn Lea 2000 MTV Horst 6,0 1./I
2. 846 Basel Vanessa 2000 MTV Horst 6,1 2./I
3. 837 Storm Philine 2000 MTV Ellerhoop 6,3 3./I
4. 845 Günther Nele 2000 MTV Horst 6,4 4./I

35m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 846 Basel Vanessa 2000 MTV Horst 6,2
2. 845 Günther Nele 2000 MTV Horst 6,4
3. 887 Hartmann Jill 2000 TSV Uetersen 7,0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 844 Behn Lea 2000 MTV Horst 6,1
2. 829 Prüther Lynn 2000 MTV Ellerhoop 6,5
. 853 Dostal Lena 2000 TUS Esingen n.a.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 837 Storm Philine 2000 MTV Ellerhoop 6,2
2. 877 Fischer Judith 2000 Halstenbeker TS 6,7
3. 843 Stein Larissa 2000 MTV Horst 6,7
. 878 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.

6 x 1 Runde, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 15:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 845 Günther Nele 2000 MTV Horst 2:32,0 1./I
2. 829 Prüther Lynn 2000 MTV Ellerhoop 2:37,3 2./I
3. 902 Stein Larissa 2000 MTV Horst 2:44,0 3./I
4. 877 Fischer Judith 2000 Halstenbeker TS 2:47,2 4./I
878 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
853 Dostal Lena 2000 TUS Esingen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18  
1. 837 Storm Philine 2000 MTV Ellerhoop 1,15
   
O O O O XXO XXX
   
2. 844 Behn Lea 2000 MTV Horst 1,10
   
O O XXO XXO XXX  
   
3. 887 Hartmann Jill 2000 TSV Uetersen 0,95
   
XO XXX        
   
853 Dostal Lena 2000 TUS Esingen n.a.
   
           
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 837 Storm Philine 2000 MTV Ellerhoop 6,60
   
5,89 6,03 6,60 6,32 6,25 5,50
   
2. 846 Basel Vanessa 2000 MTV Horst 5,70
   
5,20 4,95 5,70 - 4,98 5,33
   
3. 845 Günther Nele 2000 MTV Horst 5,36
   
5,12 4,77 - 4,20 3,95 5,36
   
4. 829 Prüther Lynn 2000 MTV Ellerhoop 4,70
   
4,30 4,02 4,60 3,75 4,70 -
   
5. 844 Behn Lea 2000 MTV Horst 4,40
   
4,05 4,40 4,25 4,20 3,83 -
   
6. 877 Fischer Judith 2000 Halstenbeker TS 4,15
   
4,12 3,66 - 3,95 4,15 -
   
7. 887 Hartmann Jill 2000 TSV Uetersen 3,57
   
3,57 - - - 3,45 3,05
   
8. 842 Schuster Julia 2000 MTV Horst 3,48
   
3,48 2,86 2,46 2,55 2,45 2,40
   
878 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   
843 Stein Larissa 2000 MTV Horst n.a.
   
5,00
   
853 Dostal Lena 2000 TUS Esingen n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 854 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 5,8 1./I
2. 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 5,9 2./I
3. 896 Petersen Nele 1999 TSV Uetersen 6,0 3./I
4 823 Eddelbüttel Laura 1999 Hamburger SV 6,0 4./I

35m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 5,9
2. 824 Fiedler Carlotta 1999 Hamburger SV 6,0
3. 881 Hars Hannah 1999 Schenefelder TS 6,3

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 896 Petersen Nele 1999 TSV Uetersen 6,0
2. 823 Eddelbüttel Laura 1999 Hamburger SV 6,0
3. 786 Kasten Sarah 1999 LG Elmshorn 6,0
4. 825 Beyer Julia 1999 Hamburger SV 6,7

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 854 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 5,8
2. 827 Osei Christel 1999 Hamburger SV 6,2
3. 793 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 6,2
4. 848 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 6,6

8 x 1 Runde, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 823 Eddelbüttel Laura 1999 Hamburger SV 3:09,9 1./I
2. 793 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 3:22,5 2./I
3. 827 Osei Christel 1999 Hamburger SV 3:32,2 3./I
4. 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 3:36,5 4./I
822 Schulze Annika 1999 Hamburger SV n.a.

35m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 7,2 1./II
2 824 Fiedler Carlotta 1999 Hamburger SV 7,4 2./I
3 823 Eddelbüttel Laura 1999 Hamburger SV 7,6 3./I
3 793 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 7,6 3./II
5 825 Beyer Julia 1999 Hamburger SV 8,7 5./I
896 Petersen Nele 1999 TSV Uetersen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37  
1. 854 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 1,34
   
    O O O O XO O XXX
   
2 896 Petersen Nele 1999 TSV Uetersen 1,20
   
  O O O XXX        
   
3 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 1,20
   
O O XO XO XXX        
   
4 823 Eddelbüttel Laura 1999 Hamburger SV 1,20
   
O XO O XO XXX        
   
5. 793 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 1,15
   
O O XXO XXX          
   
6. 881 Hars Hannah 1999 Schenefelder TS 1,05
   
XXO XXX              
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 854 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 6,90
   
6,73 6,85 6,90 6,38 6,32 6,77
   
2. 825 Beyer Julia 1999 Hamburger SV 5,93
   
5,40 5,12 4,69 5,93 5,61 5,60
   
3. 896 Petersen Nele 1999 TSV Uetersen 5,64
   
5,64 5,08 5,29 4,81 5,38 5,54
   
4. 793 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 5,62
   
5,62 5,55 4,70 5,10 4,89 5,44
   
5. 8270 Osei Christel 1999 Hamburger SV 5,62
   
4,92 5,44 5,62 4,85 4,30 5,24
   
6. 786 Kasten Sarah 1999 LG Elmshorn 5,56
   
5,18 5,11 5,43 5,56 5,09 5,38
   
7. 775 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 5,50
   
5,30 5,38 5,28 5,50 5,47 4,60
   
8 848 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,47
   
4,47 4,34 3,40 3,98 3,84 4,21
   
822 Schulze Annika 1999 Hamburger SV n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn 5,5 1./I
2. 773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn 5,7 2./I
3. 794 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 5,8 3./I
4 826 Kath Marlies 1998 Hamburger SV 5,8 4./I

35m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 794 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 5,8
2. 879 Böhmker Alina 1998 Schenefelder TS 6,0
. 796 Marx Nele 1998 LG Elmshorn n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 895 Wolf Jennifer 1998 TSV Uetersen n.a.

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn 5,5
2. 773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn 5,6
3. 826 Kath Marlies 1998 Hamburger SV 5,6
. 897 Fabian Greta 1998 TSV Uetersen n.a.

8 x 1 Runde, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn 2:47,5 1./I
773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn n.a.

35m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn 6,3 1./II
2. 773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn 6,4 2./II
3. 794 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 6,8 3./II
4 826 Kath Marlies 1998 Hamburger SV 7,0 4./I
5 879 Böhmker Alina 1998 Schenefelder TS 7,2 5./I
895 Wolf Jennifer 1998 TSV Uetersen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,50 1,55 1,61 1,63  
1. 895 Wolf Jennifer 1998 TSV Uetersen 1,61
   
                O   O O XO XXX
   
2. 826 Kath Marlies 1998 Hamburger SV 1,37
   
O O O O XXO O O O XXX          
   
3. 794 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 1,28
   
      O XO XXX                
   
4. 773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn 1,25
   
  O XXO O XXX                  
   
5. 879 Böhmker Alina 1998 Schenefelder TS 1,15
   
O O XXX                      
   
827 Osei Christel 1999 Hamburger SV n.a.
   
                           
   
796 Marx Nele 1998 LG Elmshorn n.a.
   
                           
   
776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn n.a.
   
                           
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:50

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 895 Wolf Jennifer 1998 TSV Uetersen 8,50
   
7,94 8,26 8,50 7,85 8,19 8,48
   
2. 776 Ammann Alina 1998 LG Elmshorn 7,05
   
6,90 6,35 7,05 6,48 6,37 x
   
3. 773 Kock Pia 1998 LG Elmshorn 6,83
   
6,73 6,10 6,25 6,20 6,15 6,83
   
4. 897 Fabian Greta 1998 TSV Uetersen 6,50
   
6,09 6,03 5,60 5,60 6,24 6,50
   
5. 826 Kath Marlies 1998 Hamburger SV 5,43
   
5,43 5,32 4,66 4,30 4,70 5,42
   

35m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 855 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 5,4 1./I
2. 888 Härter Tessa 1997 TSV Uetersen 5,6 2./I
3. 797 Kallies Ricada 1997 LG Elmshorn 5,7 3./I
4. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 5,9 4./I

35m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 855 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 5,4
2. 888 Härter Tessa 1997 TSV Uetersen 5,6
3. 797 Kallies Ricada 1997 LG Elmshorn 5,7
4. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 5,9

8 x 1 Runde, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 3:26,4 1./I

35m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 797 Kallies Ricada 1997 LG Elmshorn 6,7 1./I
2. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 7,2 2./I
891 Uterhark Helle 1997 TSV Uetersen n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43  
1. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 1,40
   
    O O XO XXX
   
2. 797 Kallies Ricada 1997 LG Elmshorn 1,35
   
    O XO XXX  
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 797 Kallies Ricada 1997 LG Elmshorn 8,60
   
8,31 8,60 8,41 8,16 8,22 8,35
   
2. 855 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,36
   
7,06 6,78 7,25 6,79 7,21 7,36
   
3. 790 Sitoe Aisha 1997 LG Elmshorn 7,27
   
7,27 7,26 6,32 6,44 6,74 x
   
4. 889 Hansen Finja 1997 TSV Uetersen 7,27
   
6,54 6,83 6,91 6,77 7,27 7,24
   

35m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 13:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 856 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 5,3 1./I

35m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 856 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 5,3

8 x 1 Runde, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 812 Krohn Fenja 1996 LG Elmshorn 3:26,4 1./I

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 788 Ballner Ariane 1996 LG Elmshorn 1,49
   
      O O O XO XO XXX
   
2. 856 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 1,49
   
  O O XO O O XXO XO XXX
   
3. 789 Sitoe Amina 1996 LG Elmshorn 1,30
   
    XO XXX          
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 856 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 8,40
   
7,87 x 7,58 7,28 8,40 8,10
   
2. 789 Sitoe Amina 1996 LG Elmshorn 7,74
   
6,78 7,35 7,74 7,28 7,46 7,54
   
3. 812 Krohn Fenja 1996 LG Elmshorn 7,25
   
7,02 7,09 7,16 7,25 6,96 7,12
   
4. 788 Ballner Ariane 1996 LG Elmshorn 6,22
   
6,22 x 6,04 6,04 x x
   

35m, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 866 Utku Aylin 2004 SV Lurup 7,9 1./I
2. 364 Krüger Paula 2005 MTV Horst 8,4 2./I
3. 784 Balke Evelyn 2004 LG Elmshorn 8,5 3./I

35m, Schülerinnen W7 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 866 Utku Aylin 2004 SV Lurup 7,9
2. 364 Krüger Paula 2005 MTV Horst 8,4
3. 784 Balke Evelyn 2004 LG Elmshorn 8,5
. 800 Köster Alina 2004 LG Elmshorn n.a.

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 391 Schmedes Luzi 2004 TSV Uetersen n.a.

4 x 1 Runde, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 866 Utku Aylin 2004 SV Lurup 2:00,0 1./I
2. 784 Balke Evelyn 2004 LG Elmshorn 2:16,0 2./I
800 Köster Alina 2004 LG Elmshorn n.a.

Ballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 784 Balke Evelyn 2004 LG Elmshorn 8,00
   
   
2. 866 Utku Aylin 2004 SV Lurup 7,00
   
   
3. 364 Krüger Paula 2005 MTV Horst 5,00
   
   
391 Schmedes Luzi 2004 TSV Uetersen n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 886 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 6,7 1./I
2. 838 Basel Leandra 2003 MTV Horst 6,8 2./I
3. 899 Waubke Emma Linea 2003 TSV Uetersen 7,0 3./I
4. 839 Klenke Nea 2003 MTV Horst 7,3 4./I

35m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 886 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 6,7
2. 899 Waubke Emma Linea 2003 TSV Uetersen 7,1
3. 771 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 7,7
4. 804 Samm Indira Denise 2003 LG Elmshorn 8,7

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 838 Basel Leandra 2003 MTV Horst 6,7
2. 839 Klenke Nea 2003 MTV Horst 7,3
3. 798 Eraslan Hanife 2003 LG Elmshorn 7,9

4 x 1 Runde, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 771 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 1:53,0 1./I
2. 804 Samm Indira Denise 2003 LG Elmshorn 2:12,0 2./I
3. 798 Eraslan Hanife 2003 LG Elmshorn 2:15,0 3./I

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 886 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 18,00
   
   
2. 771 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 15,00
   
   
3. 838 Basel Leandra 2003 MTV Horst 11,00
   
   
4 839 Klenke Nea 2003 MTV Horst 11,00
   
   
5 899 Waubke Emma Linea 2003 TSV Uetersen 11,00
   
   
6. 804 Samm Indira Denise 2003 LG Elmshorn 9,00
   
   
6. 798 Eraslan Hanife 2003 LG Elmshorn 9,00
   
   

35m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 868 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 6,2 1./I
2. 884 Maslowski Naomi 2002 TSV Uetersen 6,4 2./I
3 772 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 6,4 3./I
4. 883 Hagel Luca Maria 2002 TSV Uetersen 6,6 4./I

35m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 884 Maslowski Naomi 2002 TSV Uetersen 6,7
2. 867 Grünwaldt Pia 2002 Halstenbeker TS 6,7
3. 898 Müntel Johanna Annika 2002 TSV Uetersen 7,0

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 868 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 6,3
2. 772 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 6,5
3. 883 Hagel Luca Maria 2002 TSV Uetersen 6,5
4. 813 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 6,6

4 x 1 Runde, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 05.02.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 772 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 1:35,0 1./I
2. 868 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 1:38,0 2./I
3. 813 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 1:38,5 3./I
4. 867 Grünwaldt Pia 2002 Halstenbeker TS 1:41,0 4./I

Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 05.02.2011  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 813 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 24,00
   
   
2. 772 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 22,00
   
   
3. 867 Grünwaldt Pia 2002 Halstenbeker TS 19,00
   
   
4. 884 Maslowski Naomi 2002 TSV Uetersen 15,00
   
   
5. 868 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 14,00
   
   
6 883 Hagel Luca Maria 2002 TSV Uetersen 14,00
   
   
7. 898 Müntel Johanna Annika 2002 TSV Uetersen 12,00
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at