6. Crosslauf in Uetersen, Langes Tannen
Uetersen, am 12.03.2011
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw6 (880m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 210 HAGEL, Nike 2006 TSV UETERSEN 5:56    1. W6
2. 133 MATTERN, Nila 2005 LG ELMSHORN 6:11  + 15  2. W6
3. 134 MATTERN, Fabienne 2005 LG ELMSHORN 7:39  + 1:43  3. W6
4. 214 WAUBKE, Kalle Gustav 2006 TSV UETERSEN 7:40  + 1:44  1. M6
5. 203 SAß, Jannik 2005 TSV UETERSEN 7:40  + 1:44  2. M6
148 KUCKUK, Till 2006 LG ELMSHORN n.a.    0. M6

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw7 (880m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 170 GLASER, Connor 2004 SV LURUP HAMBURG 4:04    1. M7
2. 111 SCHEELK, Tom 2004 HEIDGRABENER SV 4:35  + 31  2. M7
3. 198 SCHMEDES, Luzi 2004 TSV UETERSEN 4:58  + 54  1. W7
4. 4 BAARTZ, Michel 2004 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:16  + 1:12  3. M7
5. 216 ÜNSAL, Safak 2004 TSV UETERSEN 8:05  + 4:01  4. M7
6. 215 KOCAK , Dilan 2004 TSV UETERSEN 8:06  + 4:02  2. W7

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw6 Kreiswertung Pinneberg (880m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 210 HAGEL, Nike 2006 TSV UETERSEN 5:56    0. W6
2. 133 MATTERN, Nila 2005 LG ELMSHORN 6:11  + 15  0. W6
3. 134 MATTERN, Fabienne 2005 LG ELMSHORN 7:39  + 1:43  0. W6
4. 214 WAUBKE, Kalle Gustav 2006 TSV UETERSEN 7:40  + 1:44  0. M6
5. 203 SAß, Jannik 2005 TSV UETERSEN 7:40  + 1:44  0. M6
148 KUCKUK, Till 2006 LG ELMSHORN n.a.    0. M6

Streckenlänge: 880m - 1 kl. Runde mw7 Kreiswertung Pinneberg (880m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 111 SCHEELK, Tom 2004 HEIDGRABENER SV 4:35    0. M7
2. 198 SCHMEDES, Luzi 2004 TSV UETERSEN 4:58  + 23  0. W7
3. 216 ÜNSAL, Safak 2004 TSV UETERSEN 8:05  + 3:30  0. M7
4. 215 KOCAK , Dilan 2004 TSV UETERSEN 8:06  + 3:31  0. W7

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw8 (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 196 BEYER, Louisa 2003 TSV UETERSEN 5:11    1. W8
2. 110 GUMPRECHT, Kelvin Kristian 2003 HEIDGRABENER SV 5:33  + 22  1. M8
3. 63 OELTE, Toyon 2003 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:42  + 31  2. M8
4. 116 MARCKS, Josie 2003 HEIDGRABENER SV 6:05  + 54  2. W8
5. 139 KOCK, Celine 2003 LG ELMSHORN 6:29  + 1:18  3. W8
6. 188 DAUBMANN, Max 2003 TUS ESINGEN 7:16  + 2:05  3. M8
7. 115 STRAUB, Thara 2003 HEIDGRABENER SV 7:40  + 2:29  4. W8
127 WAUBKE, Emma 2003 TSV UETERSEN n.a.    0. W8
147 KUCKUK, Maxim 2003 LG ELMSHORN n.a.    0. W8

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw9 (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 191 BEHRENDT, Martin 2002 TSV UETERSEN 5:12    1. M9
2. 193 HAGEL, Luca Maria 2002 TSV UETERSEN 5:16  + 4  1. W9
3. 197 MÜNTEL, Johanna Annika 2002 TSV UETERSEN 5:40  + 28  2. W9
4. 168 ONWUZO, Gina Pamela 2002 SV LURUP HAMBURG 5:48  + 36  3. W9
5. 138 KOCK, Josephine 2002 LG ELMSHORN 5:52  + 40  4. W9
6. 217 KUNAU, Philipp 2002 LG WEDEL-PINNEBERG 5:57  + 45  2. M9
7. 213 MASLOWSKI, Naomi 2002 TSV UETERSEN 6:03  + 51  5. W9
8. 222 BLÖCHER, Caren 2002 SUS WALDENAU 6:09  + 57  6. W9
9. 114 PUMP, Johanna 2002 HEIDGRABENER SV 7:00  + 1:48  7. W9
149 HEINRICHS, Joshua 2002 LG ELMSHORN n.a.    0. M9
146 KUCKUK, Nick 2002 LG ELMSHORN n.a.    0. M9
113 ENGEL, Robin 2002 HEIDGRABENER SV n.a.    0. M9
3 BAARTZ, Finja 2002 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W9

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw9 Kreiswertung Pinneberg (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 191 BEHRENDT, Martin 2002 TSV UETERSEN 5:12    0. M9
2. 193 HAGEL, Luca Maria 2002 TSV UETERSEN 5:16  + 4  0. W9
3. 197 MÜNTEL, Johanna Annika 2002 TSV UETERSEN 5:40  + 28  0. W9
4. 138 KOCK, Josephine 2002 LG ELMSHORN 5:52  + 40  0. W9
5. 213 MASLOWSKI, Naomi 2002 TSV UETERSEN 6:03  + 51  0. W9
6. 222 BLÖCHER, Caren 2002 SUS WALDENAU 6:09  + 57  0. W9
7. 114 PUMP, Johanna 2002 HEIDGRABENER SV 7:00  + 1:48  0. W9
149 HEINRICHS, Joshua 2002 LG ELMSHORN n.a.    0. M9
146 KUCKUK, Nick 2002 LG ELMSHORN n.a.    0. M9
113 ENGEL, Robin 2002 HEIDGRABENER SV n.a.    0. M9

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw8 Kreiswertung Pinneberg (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 196 BEYER, Louisa 2003 TSV UETERSEN 5:11    0. W8
2. 110 GUMPRECHT, Kelvin Kristian 2003 HEIDGRABENER SV 5:33  + 22  0. M8
3. 116 MARCKS, Josie 2003 HEIDGRABENER SV 6:05  + 54  0. W8
4. 139 KOCK, Celine 2003 LG ELMSHORN 6:29  + 1:18  0. W8
5. 188 DAUBMANN, Max 2003 TUS ESINGEN 7:16  + 2:05  0. M8
6. 115 STRAUB, Thara 2003 HEIDGRABENER SV 7:40  + 2:29  0. W8
127 WAUBKE, Emma 2003 TSV UETERSEN n.a.    0. W8
147 KUCKUK, Maxim 2003 LG ELMSHORN n.a.    0. W8

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw10 (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 204 PROCHNOW, Finn 2001 TSV UETERSEN 4:39    1. M10
2. 122 ROHLFING, Alisa 2001 LG ELMSHORN 4:55  + 16  1. W10
3. 126 BANTELMANN, Meret 2001 LG ELMSHORN 5:25  + 46  2. W10
4. 161 GEISLER, Philipp 2001 MTV BARMSTEDT 5:28  + 49  2. M10
5. 117 REUß-HENNSCHEN, Marisa 2001 HEIDGRABENER SV 5:36  + 57  3. W10
6. 145 TIMMINS, Shannon 2001 LG ELMSHORN 5:44  + 1:05  4. W10

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw11 (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 206 SKOERIES, Felix 2000 TSV UETERSEN 4:37    1. M11
2. 1 ASMUß, Henning 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 4:38  + 1  2. M11
3. 155 LUDKA, Felix 2000 LG WEDEL-PINNEBERG 4:40  + 3  3. M11
4. 150 JEßEN, Rasmus 2000 SV LURUP HAMBURG 4:52  + 15  4. M11
5. 38 KÄHLER, Arne 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 4:53  + 16  5. M11
6. 189 DOSTAL, Lena 2000 TUS ESINGEN 4:54  + 17  1. W11
7. 25 ENDE, Niklas F. 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:04  + 27  6. M11
8. 156 LUDKA, Beate 2000 LG WEDEL-PINNEBERG 5:04  + 27  2. W11
9. 90 TAMSCHICK, Lukas 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:19  + 42  7. M11
10. 96 VERSONKE, Charlotta Lina 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:23  + 46  3. W11
11. 104 ZIBULL, Jan Niklas 2000 HEIDGRABENER SV 5:26  + 49  8. M11
12. 30 HANSEN, Katharina 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:30  + 53  4. W11
13. 112 MASLOWSKI, Adrian 2000 JEDERMANN 5:39  + 1:02  9. M11
14. 28 GOßMANN, Silja 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:51  + 1:14  5. W11
15. 88 STREMPEL, Paula 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 5:56  + 1:19  6. W11
13 BEYER, Yannick 2000 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M11

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw11 Kreiswertung Pinneberg (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 206 SKOERIES, Felix 2000 TSV UETERSEN 4:37    0. M11
2. 189 DOSTAL, Lena 2000 TUS ESINGEN 4:54  + 17  0. W11
3. 104 ZIBULL, Jan Niklas 2000 HEIDGRABENER SV 5:26  + 49  0. M11

Streckenlänge: 1100m - 1 Runde mw10 Kreiswertung Pinneberg (1100m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 204 PROCHNOW, Finn 2001 TSV UETERSEN 4:39    0. M10
2. 122 ROHLFING, Alisa 2001 LG ELMSHORN 4:55  + 16  0. W10
3. 126 BANTELMANN, Meret 2001 LG ELMSHORN 5:25  + 46  0. W10
4. 161 GEISLER, Philipp 2001 MTV BARMSTEDT 5:28  + 49  0. M10
5. 117 REUß-HENNSCHEN, Marisa 2001 HEIDGRABENER SV 5:36  + 57  0. W10
6. 145 TIMMINS, Shannon 2001 LG ELMSHORN 5:44  + 1:05  0. W10

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw12 (2200m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 67 RACHOW, Frank 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:23    1. M12
2. 37 JUNGE, Moritz 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:28  + 5  2. M12
3. 85 SMID, Ole 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:39  + 16  3. M12
4. 48 LEMKE, Max 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:03  + 40  4. M12
5. 124 BÖLTER, Michelle 1999 LG ELMSHORN 11:04  + 41  1. W12
6. 169 GLASER, Marvin 1999 SV LURUP HAMBURG 11:12  + 49  5. M12
7. 42 KÖHLER, Lukas 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:24  + 1:01  6. M12
8. 47 LEITENBERGER, Paula 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:29  + 1:06  2. W12
9. 23 DREWS, Janne 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:30  + 1:07  3. W12
10. 106 MARCKS, Phil 1999 HEIDGRABENER SV 11:47  + 1:24  7. M12
11. 78 SCHMIDT, Marek 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:48  + 1:25  8. M12
12. 36 JANKOWSKI, Marvin 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:55  + 1:32  9. M12
13. 118 REUß-HENNSCHEN, Mathis 1999 HEIDGRABENER SV 12:08  + 1:45  10. M12
14. 105 GUMPRECHT, Jonathan 1999 HEIDGRABENER SV 12:09  + 1:46  11. M12
15. 160 GEISLER, Jan Ole 1999 MTV BARMSTEDT 12:14  + 1:51  12. M12
16. 70 REIMANN, Anika 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 12:20  + 1:57  4. W12
17. 107 SCHRÖDER, Lasse 1999 HEIDGRABENER SV 12:30  + 2:07  13. M12
18. 45 LADIGES, Svenja 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 12:47  + 2:24  5. W12
19. 50 LORENZ, Philipp 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:24  + 3:01  14. M12
20. 75 SCHEPELEW, Sascha 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:30  + 3:07  15. M12
21. 62 OELTE, Pia 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:57  + 3:34  6. W12
22. 54 MARG, Sabrina 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:58  + 3:35  7. W12
23. 86 STARICENKO, Sabrina 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 14:28  + 4:05  8. W12
21 CIMENDAG, Mehmet 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M12
12 BEHRENS, Jonas 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M12
59 MÜNSTER, Felix 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M12
97 VÖLLING, Julian 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M12
9 BEBENDORF, Kelly 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W12
32 HEITZMANN, Luisa 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W12
19 BULUT, Dilara 1999 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM aufg.    0. W12

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw13 (2200m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 140 AMMANN, Alina 1998 LG ELMSHORN 9:05    1. W13
2. 123 FELDMANN, Marco 1998 LG ELMSHORN 9:12  + 7  1. M13
3. 10 BECKER, Steven 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:16  + 1:11  2. M13
4. 27 FUCHS, Justin 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:24  + 1:19  3. M13
5. 84 SKUPIEN, Erik 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:27  + 1:22  4. M13
6. 72 RUHNKE, Bastian 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:44  + 1:39  5. M13
7. 16 BLUME, Nils 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 10:54  + 1:49  6. M13
8. 137 KOCK, Pia 1998 LG ELMSHORN 10:55  + 1:50  2. W13
9. 64 OHLENDORF, Jonas 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:01  + 1:56  7. M13
10. 34 HOCHWALD, Rabea 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:26  + 2:21  3. W13
11. 2 GERBITZ , Taina 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:42  + 2:37  4. W13
12. 207 KÜHL, Karolin 1998 TSV UETERSEN 11:45  + 2:40  5. W13
13. 93 TIMMERMANN, Jonas 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:46  + 2:41  8. M13
14. 208 FABIAN, Greta 1998 TSV UETERSEN 11:49  + 2:44  6. W13
15. 11 BECKMANN, Charlotte 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 11:56  + 2:51  7. W13
16. 6 BADORREK, Vanessa 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 12:37  + 3:32  8. W13
17. 8 BAYRAKTAROGLU, Eray 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:04  + 3:59  9. M13
18. 57 MÖNCH, Robert 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 13:51  + 4:46  10. M13
7 BANAS, Lara-Isabell 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W13
81 SCHULZ, Johanna 1998 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W13

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw13 Kreiswertung Pinneberg (2200m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 140 AMMANN, Alina 1998 LG ELMSHORN 9:05    0. W13
2. 123 FELDMANN, Marco 1998 LG ELMSHORN 9:12  + 7  0. M13
3. 137 KOCK, Pia 1998 LG ELMSHORN 10:55  + 1:50  0. W13
4. 207 KÜHL, Karolin 1998 TSV UETERSEN 11:45  + 2:40  0. W13
5. 208 FABIAN, Greta 1998 TSV UETERSEN 11:49  + 2:44  0. W13

Streckenlänge: 2200m - 2 Runden mw12 Kreiswertung Pinneberg (2200m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 124 BÖLTER, Michelle 1999 LG ELMSHORN 11:04    0. W12
2. 106 MARCKS, Phil 1999 HEIDGRABENER SV 11:47  + 43  0. M12
3. 118 REUß-HENNSCHEN, Mathis 1999 HEIDGRABENER SV 12:08  + 1:04  0. M12
4. 105 GUMPRECHT, Jonathan 1999 HEIDGRABENER SV 12:09  + 1:05  0. M12
5. 160 GEISLER, Jan Ole 1999 MTV BARMSTEDT 12:14  + 1:10  0. M12
6. 107 SCHRÖDER, Lasse 1999 HEIDGRABENER SV 12:30  + 1:26  0. M12

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw14 (3300m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 181 ALPERS, Rick 1997 TSV ELLERBEK 14:05    1. M14
2. 129 JORDAN, Tobias 1997 LG ELMSHORN 14:18  + 13  2. M14
3. 131 SITOE, Aisha 1997 LG ELMSHORN 14:52  + 47  1. W14
4. 17 BOISEN, Lennart 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 15:44  + 1:39  3. M14
5. 71 ROCKEL, Joschua 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 16:30  + 2:25  4. M14
6. 69 REICHEL, Jannik 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 17:28  + 3:23  5. M14
7. 52 LÜTHJE, Melanie 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 17:29  + 3:24  2. W14
8. 205 HASS, Dominik 1997 TSV UETERSEN 17:41  + 3:36  6. M14
9. 100 WESSEL, Katharina 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 17:48  + 3:43  3. W14
10. 77 SCHIPPMANN, Sophie 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 18:02  + 3:57  4. W14
11. 199 GORSOLKE, Janne 1997 TSV UETERSEN 18:10  + 4:05  7. M14
12. 43 KÖHLER, Nick 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 18:23  + 4:18  8. M14
13. 209 HÄRTER, Tessa 1997 TSV UETERSEN 19:29  + 5:24  5. W14
14. 66 PEIN, Janina 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 19:53  + 5:48  6. W14
15. 82 SCHÜMANN, Sophie 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 23:20  + 9:15  7. W14
95 UTERHARK, Helle 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W14
202 HANSEN, Finja 1997 TSV UETERSEN n.a.    0. W14
24 ECKERT, Michael 1997 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. M14

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw15 (3300m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 130 JORDAN, Chris 1996 LG ELMSHORN 13:34    1. M15
2. 174 DIETZ, Adrian 1996 TSV ELLERBEK 14:06  + 32  2. M15
2. 177 KRAMPER, Johannes 1996 TSV ELLERBEK 14:06  + 32  2. M15
4. 15 BLUME, Mattes 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 14:15  + 41  4. M15
5. 178 REINEFELD, Kevin 1996 TSV ELLERBEK 14:45  + 1:11  5. M15
6. 195 ZIEHM, Niklas 1996 TSV UETERSEN 14:50  + 1:16  6. M15
7. 91 TESCH, Nela 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 15:39  + 2:05  1. W15
8. 46 LANDMANN, Julian 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 15:46  + 2:12  7. M15
9. 190 WERNER, Melanie 1996 TUS ESINGEN 15:58  + 2:24  2. W15
10. 89 TAMM, Felix 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 16:00  + 2:26  8. M15
11. 136 KOCK , Kevin 1996 LG ELMSHORN 16:21  + 2:47  9. M15
12. 26 FRIEDRICH, Annika 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 16:24  + 2:50  3. W15
13. 175 SIEGEL, Hendrik 1996 TSV ELLERBEK 16:52  + 3:18  10. M15
14. 74 SCHABLINSKI, Maike 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 17:12  + 3:38  4. W15
15. 14 BLECK, Alexander 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 17:26  + 3:52  11. M15
16. 176 PAULSEN, Hennes 1996 TSV ELLERBEK 18:14  + 4:40  12. M15
17. 179 MOORMANN, Kjell 1996 TSV ELLERBEK 18:15  + 4:41  13. M15
18. 22 CROLL, Clara 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 23:21  + 9:47  5. W15
68 RACHOW, Katharina 1996 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. W15
151 STRUCK, Mailin 1996 LG WEDEL-PINNEBERG n.a.    0. W15

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw15 Kreiswertung Pinneberg (3300m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 130 JORDAN, Chris 1996 LG ELMSHORN 13:34    0. M15
2. 177 KRAMPER, Johannes 1996 TSV ELLERBEK 14:06  + 32  0. M15
2. 174 DIETZ, Adrian 1996 TSV ELLERBEK 14:06  + 32  0. M15
4. 178 REINEFELD, Kevin 1996 TSV ELLERBEK 14:45  + 1:11  0. M15
5. 195 ZIEHM, Niklas 1996 TSV UETERSEN 14:50  + 1:16  0. M15
6. 190 WERNER, Melanie 1996 TUS ESINGEN 15:58  + 2:24  0. W15
7. 136 KOCK , Kevin 1996 LG ELMSHORN 16:21  + 2:47  0. M15
8. 175 SIEGEL, Hendrik 1996 TSV ELLERBEK 16:52  + 3:18  0. M15
9. 176 PAULSEN, Hennes 1996 TSV ELLERBEK 18:14  + 4:40  0. M15
10. 179 MOORMANN, Kjell 1996 TSV ELLERBEK 18:15  + 4:41  0. M15

Streckenlänge: 3300m - 3 Runden mw14 Kreiswertung Pinneberg (3300m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 181 ALPERS, Rick 1997 TSV ELLERBEK 14:05    0. M14
2. 129 JORDAN, Tobias 1997 LG ELMSHORN 14:18  + 13  0. M14
3. 131 SITOE, Aisha 1997 LG ELMSHORN 14:52  + 47  0. W14
4. 205 HASS, Dominik 1997 TSV UETERSEN 17:41  + 3:36  0. M14
5. 199 GORSOLKE, Janne 1997 TSV UETERSEN 18:10  + 4:05  0. M14
6. 209 HÄRTER, Tessa 1997 TSV UETERSEN 19:29  + 5:24  0. W14
202 HANSEN, Finja 1997 TSV UETERSEN n.a.    0. W14

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJa (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 171 KROHN, Lukas 1993 SV RUGENBERGEN 17:32    1. MJA
2. 58 MÜLLER, Florian 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 19:42  + 2:10  2. MJA
3. 33 HERRMANN, Dominik 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 20:05  + 2:33  3. MJA
4. 49 LINKE, Sebastian 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 21:05  + 3:33  4. MJA
5. 39 KÄHLER, Leif 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 21:36  + 4:04  5. MJA
6. 29 HAHN, Gerrit 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 21:37  + 4:05  6. MJA
7. 73 SANDLEBEN, Kim 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 22:28  + 4:56  7. MJA
8. 92 TIMM, Jasper 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 22:29  + 4:57  8. MJA
9. 60 NEUMANN, Justin 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 22:54  + 5:22  9. MJA
10. 87 STARK , Marten 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 24:41  + 7:09  10. MJA
11. 56 LÜHR, Hendrik 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 25:22  + 7:50  11. MJA
12. 5 BAATZ, Annika 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 28:21  + 10:49  1. WJA
13. 79 SCHMIDT, Michele 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 28:26  + 10:54  2. WJA
14. 98 VON BREMEN, Peer 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 31:32  + 14:00  12. MJA
51 LUER, Hendrik 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. MJA
31 HASSELDIECK, Marvin 1993 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. MJA
20 CAPAN, Kadir 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. MJA
83 SEYFFERT, Tjorben 1992 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. MJA

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJb (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 153 BAAKE, Arvid 1995 LG WEDEL-PINNEBERG 16:12    1. MJB
2. 152 KIRTZEL, Carolin 1995 LG WEDEL-PINNEBERG 18:34  + 2:22  1. WJB
3. 99 VOSS, Fabio 1994 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 19:27  + 3:15  2. MJB
4. 101 WILLMS, Malte 1995 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 20:13  + 4:01  3. MJB
5. 65 OSSENBRÜGGEN, Simon 1995 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 20:20  + 4:08  4. MJB
6. 35 HUCKFELDT, Andre 1994 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 21:03  + 4:51  5. MJB
7. 200 FABIAN, David 1994 TSV UETERSEN 21:04  + 4:52  6. MJB
8. 141 KUHNKE, René 1995 LG ELMSHORN 21:27  + 5:15  7. MJB
9. 192 BRANDT, Jana 1995 TSV UETERSEN 22:45  + 6:33  2. WJB
10. 53 MALESSA, Lisa Marie 1995 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 26:06  + 9:54  3. WJB
11. 44 KRASS, Jessica 1994 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 26:34  + 10:22  4. WJB
12. 201 POHLMANN, Vivian 1994 TSV UETERSEN 27:23  + 11:11  5. WJB
13. 40 KITTNER, Lea 1994 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 29:13  + 13:01  6. WJB
142 MAACK, Marven 1994 LG ELMSHORN n.a.    0. MJB
194 STOLLE, Finn 1994 TSV UETERSEN n.a.    0. MJB
94 UTERHARK, Bente 1995 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM n.a.    0. WJB
212 FRÖHLICH, Nina 1995 TSV UETERSEN n.a.    0. MJB

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mf (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 225 SHAKOV, Kiril 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 18:52    1. M
2. 143 ANDRESEN, Rene 1986 LG ELMSHORN 20:42  + 1:50  2. M
3. 76 SCHIPPMANN, Marvin 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 21:35  + 2:43  3. M
4. 80 SCHNETTLER, Maximilian 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 23:56  + 5:04  4. M
5. 55 MEHLIG, Christoph 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 23:57  + 5:05  5. M
6. 41 KLEINWORT, Jenna 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 24:31  + 5:39  1. W
7. 18 BUCHHOLZ, Maximilian 1991 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 25:11  + 6:19  6. M

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 185 BLÖCHER, Martin 1963 LG ELMSHORN 18:30    1. M45
2. 61 OELTE, Olaf 1967 LUDWIG-MEYN-GYMNASIUM 20:08  + 1:38  1. M40
3. 227 HANSEN, Ernst Günter 1954 TSV UETERSEN 20:15  + 1:45  1. M55
4. 180 SIELAFF, Steffen 1961 LG ELMSHORN 21:02  + 2:32  1. M50
5. 128 LIEDTKE, Susanne 1959 JEDERMANN 23:19  + 4:49  1. W50
6. 103 JUNG, Helmut 1965 ETV-HAMBURG E. V. 23:59  + 5:29  2. M45
7. 102 SCHILD, Antje 1966 BSG DEUTSCHER RING 24:00  + 5:30  1. W45
8. 186 MÜLLER, Susanne 1964 TUS ESINGEN 24:44  + 6:14  2. W45
9. 135 MATTERN, Horst 1943 LG ELMSHORN 25:44  + 7:14  1. M65
10. 221 LAUER, Burkhardt 1950 LG ELMSHORN 27:43  + 9:13  1. M60
11. 121 POHLMANN, Claudia 1969 JEDERMANN 28:20  + 9:50  1. W40
12. 182 LUDWIG, Brigitte 1948 TSV UETERSEN 29:22  + 10:52  1. W60
13. 120 STENDER, Sylvia 1963 JEDERMANN 29:36  + 11:06  3. W45
14. 187 EGGER, Peter 1944 TUS ESINGEN 29:57  + 11:27  2. M65
15. 184 SIEB, Egon 1936 TSV UETERSEN 30:36  + 12:06  1. M75
16. 109 PANWITZ, Magda 1938 HEIDGRABENER SV 31:24  + 12:54  1. W70
17. 223 REESE, Henning 1945 LG ELMSHORN 31:52  + 13:22  3. M65
119 MALCHOW, Ingo 1968 JEDERMANN n.a.    0. M40

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden Kreiswertung Pinneberg (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 185 BLÖCHER, Martin 1963 LG ELMSHORN 18:30    0. M45
2. 227 HANSEN, Ernst Günter 1954 TSV UETERSEN 20:15  + 1:45  0. M55
3. 180 SIELAFF, Steffen 1961 LG ELMSHORN 21:02  + 2:32  0. M50
4. 186 MÜLLER, Susanne 1964 TUS ESINGEN 24:44  + 6:14  0. W45
5. 135 MATTERN, Horst 1943 LG ELMSHORN 25:44  + 7:14  0. M65
6. 221 LAUER, Burkhardt 1950 LG ELMSHORN 27:43  + 9:13  0. M60
7. 182 LUDWIG, Brigitte 1948 TSV UETERSEN 29:22  + 10:52  0. W60
8. 187 EGGER, Peter 1944 TUS ESINGEN 29:57  + 11:27  0. M65
9. 184 SIEB, Egon 1936 TSV UETERSEN 30:36  + 12:06  0. M75
10. 109 PANWITZ, Magda 1938 HEIDGRABENER SV 31:24  + 12:54  0. W70
11. 223 REESE, Henning 1945 LG ELMSHORN 31:52  + 13:22  0. M65

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mf Kreiswertung Pinneberg (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 143 ANDRESEN, Rene 1986 LG ELMSHORN 20:42    0. M

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJb Kreiswertung Pinneberg (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 200 FABIAN, David 1994 TSV UETERSEN 21:04    0. MJB
2. 141 KUHNKE, René 1995 LG ELMSHORN 21:27  + 23  0. MJB
3. 192 BRANDT, Jana 1995 TSV UETERSEN 22:45  + 1:41  0. WJB
4. 201 POHLMANN, Vivian 1994 TSV UETERSEN 27:23  + 6:19  0. WJB
212 FRÖHLICH, Nina 1995 TSV UETERSEN n.a.    0. MJB
194 STOLLE, Finn 1994 TSV UETERSEN n.a.    0. MJB
142 MAACK, Marven 1994 LG ELMSHORN n.a.    0. MJB

Streckenlänge: 4400m - 4 Runden mwJa Kreiswertung Pinneberg (4400m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 171 KROHN, Lukas 1993 SV RUGENBERGEN 17:32    0. MJA

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden mf (8800m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 154 HETTFLEISCH, Hannes 1987 LG WEDEL-PINNEBERG 32:21    1. M
2. 172 RHEKER, Maximillian 1992 TEAM NOVO MIND 39:15  + 6:54  2. M
3. 224 SCHÄTTIGER, Marko 1985 LG ELMSHORN 39:57  + 7:36  3. M

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden 5er (8800m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 220 BANCK, Sönke 1967 ERGO SPORTS 36:25    1. M40
2. 226 WESTPHAL, Jochen 1966 LG ELMSHORN 37:51  + 1:26  1. M45
3. 144 BECKMANN, Torsten 1967 LG ELMSHORN 39:45  + 3:20  2. M40
4. 132 NAUMANN, Stefan 1963 LG ELMSHORN 41:00  + 4:35  2. M45
5. 173 BITTNER, Lutz 1957 LT TUS ESINGEN 42:44  + 6:19  1. M50
6. 125 WEISENER, Matthias 1967 LT TUS ESINGEN 42:52  + 6:27  3. M40
7. 164 MÖLLER, Wolfgang 1956 SUS WALDENAU 43:11  + 6:46  1. M55
8. 165 RIBBECK, Holger 1963 SUS WALDENAU 43:53  + 7:28  3. M45
9. 159 VIETHEER, Jan 1965 MS SWAT HOHENFELDE 44:55  + 8:30  4. M45
10. 158 SEEBA, Jürgen 1961 LT TUS ESINGEN 46:27  + 10:02  2. M50
11. 157 EDERER, Robert 1959 LT TUS ESINGEN 47:05  + 10:40  3. M50
12. 218 HARTMANN, Stefan 1959 LT HASELDORFER MARSCH 47:20  + 10:55  4. M50
13. 167 PORRACCHIO, Salvatore 1961 SUS WALDENAU 49:00  + 12:35  5. M50
14. 163 RIEMENSCHNEIDER, Torsten 1962 SUS WALDENAU 49:34  + 13:09  5. M45
15. 211 LÖTJE, Klaus-Dieter 1953 TSV UETERSEN 49:54  + 13:29  2. M55
16. 166 FRANK, Sonja 1980 SUS WALDENAU 51:32  + 15:07  1. W30
17. 108 SCHLÜTER, Andreas 1977 HEIDGRABENER SV 53:38  + 17:13  1. M30
18. 219 EBERT, Heike 1958 LT HASELDORFER MARSCH 57:04  + 20:39  1. W50
19. 228 SCHYGULLA, Jürgen 1951 LT HASELDORFER MARSCH 57:05  + 20:40  1. M60
183 HAMDORF, Martina 1974 TSV UETERSEN n.a.    0. W35
229 DWINGER, Petra 1957 LT HASELDORFER MARSCH n.a.    0. W50
162 SCHULZ, Andreas 1979 MTV HERZHORN n.a.    0. M30

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden 5er Kreiswertung Pinneberg (8800m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 226 WESTPHAL, Jochen 1966 LG ELMSHORN 37:51    0. M45
2. 144 BECKMANN, Torsten 1967 LG ELMSHORN 39:45  + 1:54  0. M40
3. 132 NAUMANN, Stefan 1963 LG ELMSHORN 41:00  + 3:09  0. M45
4. 164 MÖLLER, Wolfgang 1956 SUS WALDENAU 43:11  + 5:20  0. M55
5. 165 RIBBECK, Holger 1963 SUS WALDENAU 43:53  + 6:02  0. M45
6. 167 PORRACCHIO, Salvatore 1961 SUS WALDENAU 49:00  + 11:09  0. M50
7. 163 RIEMENSCHNEIDER, Torsten 1962 SUS WALDENAU 49:34  + 11:43  0. M45
8. 211 LÖTJE, Klaus-Dieter 1953 TSV UETERSEN 49:54  + 12:03  0. M55
9. 166 FRANK, Sonja 1980 SUS WALDENAU 51:32  + 13:41  0. W30
10. 108 SCHLÜTER, Andreas 1977 HEIDGRABENER SV 53:38  + 15:47  0. M30
183 HAMDORF, Martina 1974 TSV UETERSEN n.a.    0. W35

Streckenlänge: 8800m - 8 Runden mf Kreiswertung Pinneberg (8800m)
Datum: 12.03.2011  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 224 SCHÄTTIGER, Marko 1985 LG ELMSHORN 39:57    0. M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at