Offene Einzelkreismeisterschaften
Elmshorn, am 18.06.2011
ERGEBNISSE
Schüler C Schüler D Schüler M10 Schüler M11 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9 Schülerinnen C Schülerinnen D Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W7
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. MTV Ellerhoop MTV Ellerhoop 30,7 1./I
  908, Heinichen Luca (2001)   -   909, Maack Jari (2001)
938, Gastev Juliusz (2000)   -   910, Fülscher Finn (2000)
   
2. LG Elmshorn LG Elmshorn 31,9 2./I
  939, Kohn Daniel (2001)   -   921, Kasten Niklas (2000)
936, Halfpap Nick (2001)   -   932, Seiler Bela (2000)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Uetersen TSV Uetersen 35,2 1./I
  956, Tietkens Ole (2004)   -   955, Bezold Marlon (2003)
953, Uterhark Onno (2003)   -   950, Behrendt Martin (2002)
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 939 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,9 1./I
2. 908 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 8,0 2./I
3. 909 Maack Jari 2001 MTV Ellerhoop 8,4 3./I
4. 901 Frahm Luca-Tristan 2001 Sport-Club Itzehoe 8,5 4./I
5. 936 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 8,9 5./I
6. 959 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 9,1 6./I

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 901 Frahm Luca-Tristan 2001 Sport-Club Itzehoe 8,6
2. 936 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 8,9
3. 959 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 9,1

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 939 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,9
2. 908 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 8,0
3. 909 Maack Jari 2001 MTV Ellerhoop 8,4

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26  
1. 909 Maack Jari 2001 MTV Ellerhoop 1,23
   
    O O XO XO XO XO XXO O XXX
   
2. 923 Nöthling Nick 2001 LG Elmshorn 1,17
   
O O O O XO O XO XO XXX    
   
3. 959 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 1,00
   
O XO O XXX              
   
908 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop n.a.
   
                     
   

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 901 Frahm Luca-Tristan 2001 Sport-Club Itzehoe 4,06
   
x 3,97 4,05 4,06 x 3,99
   
2. 939 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 3,98
   
3,80 3,72 3,98 3,77 3,70 3,51
   
3. 908 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 3,84
   
3,64 3,69 3,84 3,74 3,74 3,74
   
4. 936 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 3,36
   
3,24 x 3,07 3,36 3,01 x
   
5. 959 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 3,14
   
3,10 3,14 3,05 2,80 3,13 3,14
   
909 Maack Jari 2001 MTV Ellerhoop n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 901 Frahm Luca-Tristan 2001 Sport-Club Itzehoe 37,50
   
37,50 36,00 34,00 33,00 34,50 37,00
   
2. 908 Heinichen Luca 2001 MTV Ellerhoop 34,50
   
29,00 32,50 34,50 31,00 30,00 33,00
   
3. 909 Maack Jari 2001 MTV Ellerhoop 34,50
   
32,50 31,00 - 32,00 29,00 34,50
   
4. 936 Halfpap Nick 2001 LG Elmshorn 31,00
   
28,00 31,00 31,00 25,50 30,50 27,50
   
5. 939 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 29,50
   
24,50 26,50 27,00 29,50 27,50 26,00
   
6. 923 Nöthling Nick 2001 LG Elmshorn 27,50
   
21,00 26,50 27,50 18,50 24,00 21,00
   
7. 959 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 27,00
   
25,50 25,00 26,00 19,00 27,00 24,00
   

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 910 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 7,8 1./I
2. 921 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn 7,9 2./I
3. 932 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 8,1 3./I
4. 949 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 8,2 4./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 910 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 7,8 Q
2. 921 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn 7,9
3. 932 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 8,1
4. 949 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 8,2

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,30 1,33  
1. 910 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 1,30
   
      O O   O XO XO XO XO O XXX
   
2. 949 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 1,08
   
O O O XO O XXX              
   
3. 921 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn 1,05
   
O O O O XXX                
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 910 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 4,22
   
4,11 4,01 4,15 4,22 3,76 4,04
   
2. 921 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn 3,99
   
3,99 3,84 3,90 3,75 3,92 3,96
   
3. 932 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 3,66
   
x 3,66 3,53 3,60 3,53 3,42
   
4. 949 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 3,39
   
x 3,39 x x 2,95 x
   

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 910 Fülscher Finn 2000 MTV Ellerhoop 41,50
   
35,00 26,00 36,00 32,00 41,50 38,00
   
2. 921 Kasten Niklas 2000 LG Elmshorn 32,50
   
31,50 32,50 30,00 30,00 29,50 32,00
   
3. 949 Skoeries Felix 2000 TSV Uetersen 26,50
   
26,50 26,50 26,50 26,00 21,50 25,50
   
4. 932 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 25,00
   
24,50 24,50 24,50 22,50 20,50 25,00
   

50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 926 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 9,5 1./I
2. 911 Ahlers Tom 2004 MTV Ellerhoop 10,0 2./I
3. 956 Tietkens Ole 2004 TSV Uetersen 10,4 3./I
4. 934 Münster Tore 2005 LG Elmshorn 11,4 4./I
942 Kloster Jason 2005 LG Wedel - Pinneberg n.a.
917 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.

Weitsprung, Schüler M7 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 911 Ahlers Tom 2004 MTV Ellerhoop 2,90
   
2,90 2,65 2,80 2,80 2,85 2,80
   
2. 926 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 2,85
   
2,85 2,55 2,45 2,70 2,70 2,80
   
3. 956 Tietkens Ole 2004 TSV Uetersen 2,65
   
2,65 - 2,65 2,40 2,45 2,65
   
4. 934 Münster Tore 2005 LG Elmshorn 2,20
   
2,05 2,05 2,20 2,10 1,75 1,95
   
942 Kloster Jason 2005 LG Wedel - Pinneberg n.a.
   
   
917 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 926 Priebe Fabian 2004 LG Elmshorn 18,50
   
18,50 17,50 18,00 16,00 17,00 17,50
   
2. 911 Ahlers Tom 2004 MTV Ellerhoop 17,50
   
14,50 10,50 17,50 12,50 16,00 15,50
   
3. 956 Tietkens Ole 2004 TSV Uetersen 15,00
   
15,00 12,50 10,50 13,00 11,00 12,50
   
4. 934 Münster Tore 2005 LG Elmshorn 9,00
   
9,00 9,00 8,50 8,50 3,50 6,50
   
942 Kloster Jason 2005 LG Wedel - Pinneberg n.a.
   
   
917 Glaser Conner 2004 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 913 Mros Simon 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 8,8 1./I
2. 933 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 9,5 2./I
3. 953 Uterhark Onno 2003 TSV Uetersen 9,6 3./I
4. 955 Bezold Marlon 2003 TSV Uetersen 9,8 4./I
5. 907 Fülscher Kjell 2003 MTV Ellerhoop 9,9 5./I
914 Banitzki Jonas Paul 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 913 Mros Simon 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 3,20
   
3,15 3,10 3,20 3,20 3,10 3,20
   
2. 907 Fülscher Kjell 2003 MTV Ellerhoop 2,95
   
2,95 2,90 2,85 2,90 2,80 2,85
   
3. 933 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 2,90
   
2,90 2,65 2,50 2,65 2,45 2,80
   
4. 953 Uterhark Onno 2003 TSV Uetersen 2,75
   
2,60 2,65 - 2,70 2,75 -
   
5. 955 Bezold Marlon 2003 TSV Uetersen 2,70
   
2,35 2,20 2,55 - 2,70 2,05
   
914 Banitzki Jonas Paul 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 933 Münster Jarne 2003 LG Elmshorn 25,00
   
24,00 24,00 22,00 23,00 25,00 7,00
   
2. 907 Fülscher Kjell 2003 MTV Ellerhoop 24,00
   
23,50 24,00 22,00 18,00 21,00 23,00
   
3. 953 Uterhark Onno 2003 TSV Uetersen 21,50
   
16,50 20,00 20,00 17,50 21,50 15,50
   
4. 913 Mros Simon 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 20,50
   
17,00 19,00 15,00 18,00 20,50 18,00
   
5. 955 Bezold Marlon 2003 TSV Uetersen 17,00
   
12,00 13,50 17,00 16,00 13,50 11,50
   
914 Banitzki Jonas Paul 2003 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. n.a.
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 950 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 8,5 1./I
2 937 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 8,5 2./I

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 937 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 3,60
   
3,50 3,60 3,40 3,50 3,30 3,50
   
2. 950 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 3,60
   
3,35 3,40 3,35 3,40 3,25 3,60
   
906 Strauß Colin 2002 Halstenbeker TS n.a.
   
   
905 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 950 Behrendt Martin 2002 TSV Uetersen 30,50
   
24,00 25,50 28,50 30,50 26,50 27,50
   
2. 937 Vollbehr Bennet 2002 LG Elmshorn 28,00
   
26,50 28,00 24,50 25,50 28,00 23,50
   
906 Strauß Colin 2002 Halstenbeker TS n.a.
   
   
905 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS n.a.
   
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Elmshorn I LG Elmshorn 32,9 1./I
  928, Saggau Kajathane (2001)   -   922, Vogel Inken (2001)
918, Rohlfing Alisa (2001)   -   924, Timmins Shannon (2001)
   
2. LG Elmshorn II LG Elmshorn 34,7 2./I
  935, Wulf Jana (2001)   -   925, Priebe Annika (2001)
930, Hollm Eileen (2001)   -   931, Bantelmann Meret (2001)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Uetersen TSV Uetersen 36,7 1./I
  958, Müntel Johanna (2002)   -   948, Frenzel Kimberly (2002)
954, Otremba Indya (2003)   -   952, Beyer Louisa (2003)
   
2. LG Elmshorn LG Elmshorn 38,2 2./I
  920, Kock Josephine (2002)   -   919, Kock Celine (2003)
927, Köster Alina (2004)   -   929, Finke Julia (2003)
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 918 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 8,1 1./III
2. 924 Timmins Shannon 2001 LG Elmshorn 8,2 1./I
3. 931 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn 8,8 2./III
3. 928 Saggau Kajathane 2001 LG Elmshorn 8,8 1./II
5. 930 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 8,9 3./III
5. 925 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,9 2./I
7. 935 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 9,0 2./II
8. 922 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 9,1 3./II

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 924 Timmins Shannon 2001 LG Elmshorn 8,2 Q
2. 925 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,9
. 940 Dornseiffer Sandra 2001 SV Rugenbergen n.a.

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 928 Saggau Kajathane 2001 LG Elmshorn 8,8 *
2. 935 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 9,0
3. 922 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 9,1

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 918 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 8,1 Q
2. 931 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn 8,8
3. 930 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 8,9

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,25 1,28 1,30 1,32  
1. 918 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,30
   
                O XO XO XO XXX
   
2. 935 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 1,11
   
O O O O O O              
   
3. 915 Petersen Clara Christine 2001 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 1,11
   
O O O O XXO XO              
   
4. 924 Timmins Shannon 2001 LG Elmshorn 1,05
   
O O XO XO XXX                
   
5. 931 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn 1,00
   
O O O XXX                  
   
5. 928 Saggau Kajathane 2001 LG Elmshorn 1,00
   
O O O XXX                  
   
7 930 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 0,95
   
O O XXX                    
   
8 922 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 0,95
   
O XO XX                    
   
aW 916 Onwuzo Gina Pamela 2002 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 1,00
   
O XXO XO XXX                  
   
    auserhalb der Wertung
940 Dornseiffer Sandra 2001 SV Rugenbergen n.a.
   
                         
   

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 918 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 4,09
   
4,09 4,06 4,00 4,09 4,03 3,89
   
2. 941 Bruhn Janina 2001 LG Wedel - Pinneberg 3,83
   
3,83 x 3,51 x x 2,75
   
3. 924 Timmins Shannon 2001 LG Elmshorn 3,72
   
3,66 3,54 3,64 3,72 3,72 3,62
   
4. 925 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 3,37
   
3,37 3,28 3,35 3,26 3,27 3,24
   
5. 931 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn 3,35
   
3,27 3,08 3,13 3,22 3,19 3,35
   
6. 935 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 3,33
   
3,25 3,12 3,18 2,99 x 3,33
   
7. 928 Saggau Kajathane 2001 LG Elmshorn 3,27
   
3,24 3,12 3,13 x 3,05 3,27
   
8. 922 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 3,22
   
x x 3,22 3,17 3,22 3,17
   
9. 930 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 2,92
   
2,92 2,83 2,85
   

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 918 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 42,00
   
x 39,00 35,00 42,00 37,00 x
   
2. 935 Wulf Jana 2001 LG Elmshorn 29,00
   
23,00 25,00 29,00 28,50 28,50 20,00
   
3. 930 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 27,50
   
26,50 27,50 25,00 24,00 26,50 10,00
   
4. 924 Timmins Shannon 2001 LG Elmshorn 25,00
   
20,00 20,00 22,50 22,00 25,00 19,00
   
5. 931 Bantelmann Meret 2001 LG Elmshorn 24,00
   
17,50 23,50 21,50 24,00 23,50 15,00
   
6. 922 Vogel Inken 2001 LG Elmshorn 21,00
   
21,00 14,50 x 16,50 13,00 17,50
   
7. 928 Saggau Kajathane 2001 LG Elmshorn 17,50
   
17,50 16,00 15,00 11,00 16,50 15,50
   
8. 925 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 16,00
   
14,00 13,50 16,00 15,00 16,00 15,00
   

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 944 Appen Finja von 2000 LG Wedel - Pinneberg 8,4 1./I

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 944 Appen Finja von 2000 LG Wedel - Pinneberg 8,4 Q

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
944 Appen Finja von 2000 LG Wedel - Pinneberg n.a.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 15:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 944 Appen Finja von 2000 LG Wedel - Pinneberg 3,70
   
3,70 3,45 3,47 x 3,42 3,39
   

50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 927 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 9,5 1./I
2. 912 Knief Hanna 2004 MTV Ellerhoop 10,2 2./I
3. 945 Niemann Kaja 2005 LG Wedel - Pinneberg 11,4 3./I
4. 947 Harms Line 2006 LG Wedel - Pinneberg 14,2 4./I
957 Tietkens Mara 2004 TSV Uetersen n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 927 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 3,00
   
2,55 2,80 3,00 3,00 x 2,90
   
2. 912 Knief Hanna 2004 MTV Ellerhoop 2,55
   
x 1,95 2,45 2,15 x 2,55
   
3. 951 Bock Josephine 2005 TSV Uetersen 2,25
   
x 2,05 2,25 2,25 1,65 1,90
   
4. 945 Niemann Kaja 2005 LG Wedel - Pinneberg 2,20
   
2,20 2,05 x 2,05 1,75 2,15
   
5. 947 Harms Line 2006 LG Wedel - Pinneberg 1,50
   
1,50 x 1,10 1,15 x x
   
957 Tietkens Mara 2004 TSV Uetersen n.a.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 951 Bock Josephine 2005 TSV Uetersen 10,00
   
9,50 8,50 8,00 9,00 9,50 10,00
   
2. 912 Knief Hanna 2004 MTV Ellerhoop 10,00
   
5,00 8,50 9,00 10,00 8,00 3,50
   
3. 945 Niemann Kaja 2005 LG Wedel - Pinneberg 6,50
   
5,00 6,00 4,00 6,50 6,00 5,00
   
4. 947 Harms Line 2006 LG Wedel - Pinneberg 6,50
   
6,50 6,00 2,00 3,50 1,50 2,50
   
957 Tietkens Mara 2004 TSV Uetersen n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 952 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 8,8 1./I
2. 943 Appen Luise von 2003 LG Wedel - Pinneberg 9,9 2./I
3. 919 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 10,4 3./I
4. 954 Otremba Indya 2003 TSV Uetersen 10,7 4./I
5. 946 Harms Mia 2003 LG Wedel - Pinneberg 11,5 5./I

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 952 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 3,40
   
x 3,10 3,15 x 3,40 3,20
   
2. 929 Finke Julia 2003 LG Elmshorn 2,90
   
x 2,70 2,80 2,85 2,85 2,90
   
3. 943 Appen Luise von 2003 LG Wedel - Pinneberg 2,75
   
2,70 2,75 2,14 2,65 2,65 2,65
   
4. 954 Otremba Indya 2003 TSV Uetersen 2,40
   
2,15 2,05 2,10 x 2,40 2,20
   
5. 919 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 2,30
   
2,20 2,20 x 2,30 x 2,20
   
6. 946 Harms Mia 2003 LG Wedel - Pinneberg 2,25
   
2,20 2,10 2,25 2,20 2,00 2,10
   

Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 952 Beyer Louisa 2003 TSV Uetersen 19,00
   
18,00 18,00 16,50 18,00 18,00 19,00
   
2. 919 Kock Celine 2003 LG Elmshorn 16,00
   
16,00 14,50 13,50 15,50 14,00 14,00
   
3. 943 Appen Luise von 2003 LG Wedel - Pinneberg 12,50
   
12,00 10,00 12,50 9,00 9,00 9,50
   
4. 954 Otremba Indya 2003 TSV Uetersen 12,00
   
10,00 9,00 10,00 8,50 10,50 12,00
   
5. 946 Harms Mia 2003 LG Wedel - Pinneberg 8,00
   
5,00 5,50 5,00 8,00 6,00 5,00
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2011  Beginn: 14:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 916 Onwuzo Gina Pamela 2002 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 8,2 1./I
2. 904 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 8,3 1./II
3. 948 Frenzel Kimberly 2002 TSV Uetersen 8,6 2./I
3. 920 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 8,6 2./I
5. 903 Grunwald Pia 2002 Halstenbeker TS 9,4 2./II
5. 902 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 9,4 2./II
7. 958 Müntel Johanna 2002 TSV Uetersen 9,7 4./I

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 904 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 3,75
   
3,65 3,70 x x 3,75 3,55
   
2. 916 Onwuzo Gina Pamela 2002 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 3,65
   
3,65 x 3,45 3,50 3,60 3,65
   
3. 948 Frenzel Kimberly 2002 TSV Uetersen 3,40
   
3,35 3,40 3,15 3,10 2,90 3,35
   
4. 920 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 3,35
   
3,35 3,30 3,30 3,15 3,35 3,25
   
5. 902 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 3,20
   
3,20 2,85 3,15 2,90 2,85 3,15
   
6. 903 Grunwald Pia 2002 Halstenbeker TS 3,15
   
3,00 x 3,00 3,00 2,75 3,15
   
7. 958 Müntel Johanna 2002 TSV Uetersen 2,85
   
x 2,75 2,75 2,60 2,75 2,85
   

Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 18.06.2011  Beginn: 10:50

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 920 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 28,00
   
25,00 26,50 28,00 27,00 27,50 28,00
   
2. 902 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 27,50
   
15,00 27,50 23,50 20,00 23,00 21,50
   
3. 916 Onwuzo Gina Pamela 2002 SV Lurup Hamburg v. 1923 e.V. 26,00
   
20,50 25,00 22,50 24,50 26,00 25,50
   
4. 903 Grunwald Pia 2002 Halstenbeker TS 21,00
   
17,00 16,00 16,50 21,00 18,00 18,00
   
5. 904 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 17,50
   
15,00 17,50 16,00 17,50 15,50 15,50
   
6. 958 Müntel Johanna 2002 TSV Uetersen 17,50
   
11,50 14,00 16,50 12,00 17,50 16,50
   
7. 948 Frenzel Kimberly 2002 TSV Uetersen 16,00
   
16,00 15,00 15,50 13,00 11,50 14,00
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at