KM Einzel, Halle
Meldorf, am 17.02.2013

Ergebnisliste

 

Frauen

Männer

männliche Jugend M12

männliche Jugend M13

männliche Jugend M14

männliche Jugend M15

 

männliche Jugend U18

männliche Jugend U20

Senioren M35

Senioren M65

Senioren M70

Seniorinnen W45

 

Seniorinnen W70

weibliche Jugend U18

weibliche Jugend U20

weibliche Jugend W12

weibliche Jugend W13

weibliche Jugend W14

 

weibliche Jugend W15

 

 

 

 

 

50m - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Kugelstoßen - Finale

Kugelstoßen - Finale

Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Weitsprung - Finale

Kugelstoßen - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Weitsprung Zone - Finale

50m - A-/B-Finale
50m - Vorläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m - Finale
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale

50m, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,8

1./I

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

7,3

2./I

50m, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,8

1./I

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

7,3

2./I

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

4,68

 

 

 

3,98

4,20

4,55

4,68

 

 

 

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

4,40

 

 

 

 

3,93

4,23

4,33

4,40

 

 

 

Weitsprung, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

4,68

 

 

 

3,98

4,20

4,55

4,68

 

 

 

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

4,40

 

 

 

 

3,93

4,23

4,33

4,40

 

 

 

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

Wurfgewicht: 4000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,21

 

 

 

8,21

7,74

7,73

7,58

 

 

 

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

7,56

 

 

 

 

7,56

x

x

x

 

 

 

Kugelstoßen, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

67

Kutsche Lena

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,21

 

 

 

8,21

7,74

7,73

7,58

 

 

 

2.

58

Büsing Jennifer

1992

 

MTV Heide

7,56

 

 

 

 

7,56

x

x

x

 

 

 

50m, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,1

1./I

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,7

2./I

2.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

6,7

2./I

4.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,2

4./I

50m, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,1

1./I

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

6,7

2./I

2.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

6,7

2./I

4.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,2

4./I

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,50

1,55

1,60

1,65

1,68

1,71

1,74

1,77

1,80

1,83

1,86

1,89

1,92

1,95

 

 

1.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

1,50

 

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

w.v.T.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,50

1,55

1,60

1,65

1,68

1,71

1,74

1,77

1,80

1,83

1,86

1,89

1,92

1,95

 

 

1.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

1,50

 

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

w.v.T.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

5,42

 

 

 

5,42

5,35

5,02

5,20

 

 

 

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

5,40

 

 

 

 

5,40

5,21

5,06

-

 

 

 

3.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

5,16

 

 

 

 

4,96

5,07

5,16

5,13

 

 

 

4.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

3,97

 

 

 

 

3,83

3,49

3,86

3,97

 

 

 

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

5,42

 

 

 

5,42

5,35

5,02

5,20

 

 

 

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

5,40

 

 

 

 

5,40

5,21

5,06

-

 

 

 

3.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

5,16

 

 

 

 

4,96

5,07

5,16

5,13

 

 

 

4.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

3,97

 

 

 

 

3,83

3,49

3,86

3,97

 

 

 

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

Wurfgewicht: 7260 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

9,17

 

 

 

7,41

8,15

9,17

8,26

 

 

 

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,97

 

 

 

 

7,51

8,00

8,97

7,77

 

 

 

3.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,02

 

 

 

 

x

7,48

8,02

7,59

 

 

 

4.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

7,90

 

 

 

 

7,03

7,44

7,90

7,43

 

 

 

 

Anmerkung Gruppe 1

 

Es wurde mit einer 6.000 g Kugel gestoßen, da die 7.260 g Kugel defekt war.

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

80

Raimann Eduard

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

9,17

 

 

 

7,41

8,15

9,17

8,26

 

 

 

2.

78

Hoffmann Helge

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,97

 

 

 

 

7,51

8,00

8,97

7,77

 

 

 

3.

79

Thomsen Marc

1993

 

LG Dithmarscher Westküste

8,02

 

 

 

 

x

7,48

8,02

7,59

 

 

 

4.

77

Holm Helge

1992

 

LG Dithmarscher Westküste

7,90

 

 

 

 

7,03

7,44

7,90

7,43

 

 

 

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

7,9

 

2.

21

Krüger Moritz

2001

 

MTV Horst

8,0

 

3.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

8,1

 

4.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

8,2

 

 

B-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

7,4

 

2.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

7,9

 

3.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

8,2

 

4.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

9,3

 

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

7,9

 

3.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

8,1

 

4.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

8,2

 

50m, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

7,4

 

2.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

7,9

 

3.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

8,2

 

4.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

9,3

 

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

21

Krüger Moritz

2001

 

MTV Horst

8,0

 

2.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

8,4

 

3.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

8,9

 

.

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

Lauf 2 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

7,5

 

2.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

7,8

 

3.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

8,2

 

 

Lauf 3 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

7,9

 

2.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

8,3

 

3.

11

Münker Jens

2001

 

Halstenbeker TS

9,1

 

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

8,4

 

.

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

Lauf 2 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

7,8

 

 

Lauf 3 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

8,3

 

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

3.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

8,9

 

 

Lauf 2 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

7,5

 

3.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

8,2

 

 

Lauf 3 von 3

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

7,9

 

3.

11

Münker Jens

2001

 

Halstenbeker TS

9,1

 

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

1,28

 

 

 

O

O

XXO

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

21

Krüger Moritz

2001

 

MTV Horst

1,20

 

 

 

 

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

1,10

 

 

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

1,28

 

 

 

O

O

XXO

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

1,10

 

 

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

21

Krüger Moritz

2001

 

MTV Horst

6,80

 

 

 

6,77

6,80

6,05

6,63

 

 

 

2.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

6,52

 

 

 

 

6,25

6,52

6,43

6,33

 

 

 

3.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

5,70

 

 

 

 

5,70

5,63

-

4,89

 

 

 

4.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

4,98

 

 

 

 

4,95

4,88

4,64

4,98

 

 

 

 

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

6,52

 

 

 

6,25

6,52

6,43

6,33

 

 

 

2.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

5,70

 

 

 

 

5,70

5,63

-

4,89

 

 

 

3.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

4,98

 

 

 

 

4,95

4,88

4,64

4,98

 

 

 

 

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

4,43

 

 

 

4,20

4,23

4,43

4,08

 

 

 

2.

21

Krüger Moritz

2001

 

MTV Horst

3,95

 

 

 

 

3,95

3,84

3,63

3,73

 

 

 

3.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

3,94

 

 

 

 

3,94

3,78

3,79

3,82

 

 

 

4.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

3,85

 

 

 

 

3,85

3,78

3,55

3,69

 

 

 

5.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

3,75

 

 

 

 

3,75

3,53

3,50

3,48

 

 

 

6.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

3,64

 

 

 

 

3,55

3,64

3,55

3,63

 

 

 

7.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

3,49

 

 

 

 

3,49

3,40

3,38

3,33

 

 

 

8.

11

Münker Jens

2001

 

Halstenbeker TS

3,40

 

 

 

 

3,40

3,00

3,25

-

 

 

 

9.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

3,37

 

 

 

 

-

3,25

3,12

3,37

 

 

 

 

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

53

Ahrenbog Nils

2001

 

MTV Heide

3,85

 

 

 

3,85

3,78

3,55

3,69

 

 

 

2.

52

Evers Mathis

2001

 

MTV Heide

3,75

 

 

 

 

3,75

3,53

3,50

3,48

 

 

 

3.

76

Schatt Sören

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

3,49

 

 

 

 

3,49

3,40

3,38

3,33

 

 

 

 

1

Braun Fynn Ole

2001

 

LG Dithmarscher Westküste

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

47

Kohn Daniel

2001

 

LG Elmshorn

4,43

 

 

 

4,20

4,23

4,43

4,08

 

 

 

2.

15

Themann Takashi

2002

 

Halstenbeker TS

3,94

 

 

 

 

3,94

3,78

3,79

3,82

 

 

 

3.

5

Christiansen Flemming

2001

 

Halstenbeker TS

3,64

 

 

 

 

3,55

3,64

3,55

3,63

 

 

 

4.

11

Münker Jens

2001

 

Halstenbeker TS

3,40

 

 

 

 

3,40

3,00

3,25

-

 

 

 

5.

4

Braun Timo

2001

 

Halstenbeker TS

3,37

 

 

 

 

-

3,25

3,12

3,37

 

 

 

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,5

 

2.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

7,7

 

3.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

7,8

 

 

B-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

7,4

 

2.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

7,4

 

50m, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,5

 

2.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

7,7

 

3.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

7,8

 

50m, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

7,4

 

2.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

7,4

 

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

7,4

 

2.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

7,5

 

3.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

7,6

 

4.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,7

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

7,6

 

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

7,5

 

4.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,7

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

7,6

 

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

7,4

 

3.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

7,6

 

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

 

 

1.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

1,37

 

 

 

 

O

O

O

O

XO

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

1,34

 

 

 

 

 

XO

O

O

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

1,25

 

 

 

 

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

1,15

 

 

 

 

 

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

 

 

1.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

1,37

 

 

 

 

O

O

O

O

XO

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

1,34

 

 

 

 

 

XO

O

O

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

1,25

 

 

 

 

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

100

Glöckler Valentin

2000

 

LG Dithmarscher Westküste

1,15

 

 

 

 

 

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

9,51

 

 

 

9,50

9,48

-

9,51

 

 

 

2.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

9,32

 

 

 

 

8,91

9,20

8,72

9,32

 

 

 

3.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,69

 

 

 

 

7,51

7,43

6,65

7,69

 

 

 

 

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

9,51

 

 

 

9,50

9,48

-

9,51

 

 

 

2.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

7,69

 

 

 

 

7,51

7,43

6,65

7,69

 

 

 

 

54

Kohnert Leo

2000

 

MTV Heide

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

9,32

 

 

 

8,91

9,20

8,72

9,32

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

4,75

 

 

 

4,46

4,75

4,43

4,10

 

 

 

2.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

4,55

 

 

 

 

4,27

4,46

4,55

4,30

 

 

 

3.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

4,34

 

 

 

 

4,34

4,18

4,33

4,19

 

 

 

4.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

4,03

 

 

 

 

4,03

4,00

4,02

3,67

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

55

Driver Malik

2000

 

MTV Heide

4,55

 

 

 

4,27

4,46

4,55

4,30

 

 

 

2.

94

Siewert Jan

2000

 

MTV Heide

4,34

 

 

 

 

4,34

4,18

4,33

4,19

 

 

 

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

16

Walther Florian

2000

 

Halstenbeker TS

4,75

 

 

 

4,46

4,75

4,43

4,10

 

 

 

2.

48

Seiler Bela

2000

 

LG Elmshorn

4,03

 

 

 

 

4,03

4,00

4,02

3,67

 

 

 

50m, männliche Jugend M14 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

30

Völz Lennart

1999

 

Polizei SV Flensburg

6,8

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

6,8

 

3.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

8,4

 

 

B-Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

7,8

 

2.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

8,8

 

50m, männliche Jugend M14 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

6,8

 

3.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

8,4

 

50m, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

7,8

 

2.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

8,8

 

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

30

Völz Lennart

1999

 

Polizei SV Flensburg

6,7

 

2.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

6,8

 

3.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

8,4

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

7,5

 

2.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

8,3

 

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

6,8

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

2.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

8,3

 

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

3.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

8,4

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

7,5

 

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,20

1,25

1,30

1,35

1,38

1,41

1,44

1,47

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

 

 

1.

30

Völz Lennart

1999

 

Polizei SV Flensburg

1,50

 

 

 

 

O

O

O

O

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

2.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

1,41

 

 

 

 

O

O

XXO

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,20

1,25

1,30

1,35

1,38

1,41

1,44

1,47

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

 

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

1,41

 

 

 

O

O

XXO

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

30

Völz Lennart

1999

 

Polizei SV Flensburg

5,02

 

 

 

4,64

4,64

5,02

4,81

 

 

 

2.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

4,86

 

 

 

 

4,05

4,86

4,75

4,61

 

 

 

3.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

4,10

 

 

 

 

4,10

-

3,88

3,91

 

 

 

4.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

3,63

 

 

 

 

-

3,59

3,63

3,51

 

 

 

5.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

3,50

 

 

 

 

3,37

3,50

3,27

-

 

 

 

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

4,86

 

 

 

4,05

4,86

4,75

4,61

 

 

 

2.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

3,50

 

 

 

 

3,37

3,50

3,27

-

 

 

 

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

4,10

 

 

 

4,10

-

3,88

3,91

 

 

 

2.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

3,63

 

 

 

 

-

3,59

3,63

3,51

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

Wurfgewicht: 4000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

10,18

 

 

 

10,03

10,18

9,53

10,09

 

 

 

2.

30

Völz Lennart

1999

 

Polizei SV Flensburg

8,67

 

 

 

 

8,01

8,19

8,67

8,33

 

 

 

3.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

6,53

 

 

 

 

6,53

6,39

6,43

5,53

 

 

 

4.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

6,01

 

 

 

 

5,26

5,59

5,71

6,01

 

 

 

5.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

5,93

 

 

 

 

5,37

5,93

5,63

5,67

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Finale KLV Dithmarschen

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

95

Früchtnicht Lukas

1999

 

MTV Heide

10,18

 

 

 

10,03

10,18

9,53

10,09

 

 

 

2.

74

Weih Jan-Hendrik

1999

 

LG Dithmarscher Westküste

6,01

 

 

 

 

5,26

5,59

5,71

6,01

 

 

 

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Finale KLV Pinneberg

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

13

Schröder Jonas

1999

 

Halstenbeker TS

6,53

 

 

 

6,53

6,39

6,43

5,53

 

 

 

2.

12

Schneider Kristofer

1999

 

Halstenbeker TS

5,93

 

 

 

 

5,37

5,93

5,63

5,67

 

 

 

50m, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale

 

Rg.

StNr.

Name