Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
Horst, am 21.02.2015

Ergebnisliste

 

Kinder M10

Kinder M11

Kinder M7

Kinder M8

Kinder M9

Kinder W10

Kinder W11

Kinder W7

Kinder W8

Kinder W9

2 x 35m - Zeitläufe
8 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
4 Runden - Zeitläufe
5-er Sprung - Finale
Stoßball 800 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
6 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
6 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
8 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
8 Runden - Zeitläufe
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
4 Runden - Zeitläufe
5-er Sprung - Finale
Stoßball 800 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
6 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m - Zeitläufe
6 Runden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
5-er Sprung - Finale
Stoßball 1500 g - Finale

2 x 35m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

693

Pahlke Finn

2005

MTV Horst

11,8

1./I

2.

159

Helmke Simon

2005

LG Elmshorn

13,1

1./II

3.

139

Heidester Simon

2005

Halstenbeker TS

13,3

1./III

4.

687

Jablonowski Yoiner

2005

MTV Horst

13,7

2./I

4.

1805

Schirmeyer Lukas

2005

TSV Uetersen

13,7

2./II

6.

684

Siefke Nikolas

2005

MTV Horst

14,0

3./II

692

Mulka Marlon

2005

MTV Horst

n.a.

8 Runden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 15:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

139

Heidester Simon

2005

Halstenbeker TS

3:36,5

1./I

2.

159

Helmke Simon

2005

LG Elmshorn

3:42,9

2./I

3.

687

Jablonowski Yoiner

2005

MTV Horst

3:43,2

3./I

4.

684

Siefke Nikolas

2005

MTV Horst

3:54,7

4./I

1805

Schirmeyer Lukas

2005

TSV Uetersen

aufg.

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:10

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

 

 

1.

159

Helmke Simon

2005

LG Elmshorn

1,10

 

 

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1805

Schirmeyer Lukas

2005

TSV Uetersen

o.g.V.

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

139

Heidester Simon

2005

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-er Sprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

159

Helmke Simon

2005

LG Elmshorn

11,27

 

 

10,85

10,91

11,18

11,27

10,80

10,62

 

 

2.

693

Pahlke Finn

2005

MTV Horst

10,75

 

 

10,60

10,35

10,67

10,75

8,47

9,70

 

 

3.

684

Siefke Nikolas

2005

MTV Horst

10,26

 

 

8,96

9,96

9,98

10,26

10,01

9,52

 

 

4.

139

Heidester Simon

2005

Halstenbeker TS

10,02

 

 

9,88

9,75

9,92

9,70

10,02

9,85

 

 

5.

687

Jablonowski Yoiner

2005

MTV Horst

9,73

 

 

8,30

8,84

9,73

9,35

9,61

9,30

 

 

6.

1805

Schirmeyer Lukas

2005

TSV Uetersen

9,52

 

 

9,02

9,27

8,61

9,03

9,18

9,52

 

 

692

Mulka Marlon

2005

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

693

Pahlke Finn

2005

MTV Horst

8,37

 

 

6,66

6,68

7,10

7,85

8,37

8,23

 

 

2.

159

Helmke Simon

2005

LG Elmshorn

7,13

 

 

4,99

6,63

6,05

5,75

6,04

7,13

 

 

3.

139

Heidester Simon

2005

Halstenbeker TS

5,58

 

 

4,88

4,38

4,98

4,60

4,93

5,58

 

 

4.

684

Siefke Nikolas

2005

MTV Horst

5,57

 

 

4,79

5,28

4,94

4,97

5,04

5,57

 

 

5.

1805

Schirmeyer Lukas

2005

TSV Uetersen

4,94

 

 

3,84

3,82

4,13

3,93

4,65

4,94

 

 

692

Mulka Marlon

2005

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

2 x 35m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

691

Schroeder Malte

2004

MTV Horst

11,9

1./I

683

Berndt Nikolas

2004

MTV Horst

n.a.

5-er Sprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

691

Schroeder Malte

2004

MTV Horst

10,98

 

 

10,98

10,97

10,88

10,88

10,90

10,38

 

 

683

Berndt Nikolas

2004

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

691

Schroeder Malte

2004

MTV Horst

8,90

 

 

8,60

7,84

8,58

6,69

8,30

8,90

 

 

683

Berndt Nikolas

2004

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

2 x 35m, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

143

Lichner Lukas

2008

Halstenbeker TS

14,0

1./II

2.

1806

Arndt Maxim

2008

TSV Uetersen

14,8

2./II

3.

156

Drüker Tim

2008

LG Elmshorn

14,9

3./II

4.

671

Mielke Timo

2009

MTV Horst

16,3

1./I

5.

665

Wagner Philipp

2008

MTV Horst

17,6

2./I

666

Schröder Ben

2008

MTV Horst

n.a.

4 Runden, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

143

Lichner Lukas

2008

Halstenbeker TS

1:50,6

1./I

2.

156

Drüker Tim

2008

LG Elmshorn

1:57,9

2./I

3.

1806

Arndt Maxim

2008

TSV Uetersen

2:03,6

3./I

4.

671

Mielke Timo

2009

MTV Horst

2:14,2

4./I

5-er Sprung, Kinder M7 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

143

Lichner Lukas

2008

Halstenbeker TS

7,97

 

 

6,49

7,62

7,48

7,16

7,97

7,65

 

 

2.

156

Drüker Tim

2008

LG Elmshorn

7,95

 

 

7,15

7,39

6,95

7,61

7,75

7,95

 

 

3.

1806

Arndt Maxim

2008

TSV Uetersen

6,84

 

 

5,11

6,09

5,64

6,24

6,45

6,84

 

 

4.

671

Mielke Timo

2009

MTV Horst

6,82

 

 

6,23

6,82

6,60

4,90

4,95

5,08

 

 

666

Schröder Ben

2008

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 800 g, Kinder M7 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Finale

Wurfgewicht: 800 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

156

Drüker Tim

2008

LG Elmshorn

5,30

 

 

4,15

4,40

4,17

3,05

4,86

5,30

 

 

2.

143

Lichner Lukas

2008

Halstenbeker TS

5,15

 

 

4,30

5,10

5,00

5,15

4,87

5,15

 

 

3.

1806

Arndt Maxim

2008

TSV Uetersen

4,50

 

 

4,50

4,20

3,96

4,25

4,17

4,27

 

 

4.

665

Wagner Philipp

2008

MTV Horst

4,40

 

 

4,03

4,40

3,93

4,13

4,09

4,40

 

 

5.

671

Mielke Timo

2009

MTV Horst

4,25

 

 

4,23

3,18

4,15

4,25

3,96

3,10

 

 

2 x 35m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

675

Bargmann Kjell

2007

MTV Horst

13,6

1./II

2.

152

Bender Fabian

2007

Halstenbeker TS

13,7

1./III

3.

679

Galla Nils

2007

MTV Horst

14,2

1./I

4.

678

Diercks Aaron

2007

MTV Horst

15,0

2./I

5.

676

Witmer David

2007

MTV Horst

15,8

3./I

6.

672

Janssen Silas

2007

MTV Horst

16,7

2./III

674

Göttsche Matti

2007

MTV Horst

n.a.

673

Mulka Mailo

2007

MTV Horst

n.a.

6 Runden, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:50

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

152

Bender Fabian

2007

Halstenbeker TS

2:53,0

1./I

2.

679

Galla Nils

2007

MTV Horst

3:19,9

2./I

3.

673

Mulka Mailo

2007

MTV Horst

3:47,1

3./I

674

Göttsche Matti

2007

MTV Horst

n.a.

672

Janssen Silas

2007

MTV Horst

n.a.

Hochsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:10

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,18

1,21

1,24

1,27

1,30

 

 

152

Bender Fabian

2007

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-er Sprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

675

Bargmann Kjell

2007

MTV Horst

8,81

 

 

7,90

7,28

8,52

8,57

8,80

8,81

 

 

2.

152

Bender Fabian

2007

Halstenbeker TS

8,70

 

 

8,20

8,70

8,30

8,45

8,45

8,67

 

 

3.

679

Galla Nils

2007

MTV Horst

8,20

 

 

8,16

8,20

7,77

8,04

7,74

7,78

 

 

4.

678

Diercks Aaron

2007

MTV Horst

8,00

 

 

8,00

6,63

7,29

7,32

7,09

6,92

 

 

5.

676

Witmer David

2007

MTV Horst

6,48

 

 

6,45

6,16

6,48

6,38

6,46

6,40

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

675

Bargmann Kjell

2007

MTV Horst

5,33

 

 

4,38

5,33

4,78

4,71

5,26

4,99

 

 

2.

152

Bender Fabian

2007

Halstenbeker TS

4,15

 

 

3,43

3,37

3,90

3,87

4,14

4,15

 

 

3.

676

Witmer David

2007

MTV Horst

3,79

 

 

2,42

2,83

3,34

2,63

3,74

3,79

 

 

4.

678

Diercks Aaron

2007

MTV Horst

3,37

 

 

2,23

2,98

3,12

3,12

3,37

3,14

 

 

5.

672

Janssen Silas

2007

MTV Horst

3,29

 

 

3,29

2,51

2,56

1,96

2,62

2,52

 

 

674

Göttsche Matti

2007

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

2 x 35m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

1804

Mohrdieck Phil

2006

TSV Uetersen

12,4

1./II

2.

1802

Evers Steffen

2006

TSV Uetersen

12,9

2./II

3.

163

Anjal Mohamed

2006

LG Elmshorn

13,5

1./I

3.

150

Lehmann Jonas

2006

Halstenbeker TS

13,5

1./III

5.

157

Bier Laurin

2006

LG Elmshorn

13,6

2./I

162

Eckert Felix

2006

LG Elmshorn

n.a.

153

Nübel Jan

2006

Halstenbeker TS

n.a.

6 Runden, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:50

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

1804

Mohrdieck Phil

2006

TSV Uetersen

2:35,6

1./I

2.

1802

Evers Steffen

2006

TSV Uetersen

2:36,2

2./I

3.

150

Lehmann Jonas

2006

Halstenbeker TS

2:50,8

3./I

4.

157

Bier Laurin

2006

LG Elmshorn

2:51,0

4./I

5.

163

Anjal Mohamed

2006

LG Elmshorn

3:02,6

5./I

Hochsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:10

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,18

1,21

1,24

1,27

1,30

 

 

1.

1802

Evers Steffen

2006

TSV Uetersen

1,05

 

 

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

1804

Mohrdieck Phil

2006

TSV Uetersen

0,95

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

157

Bier Laurin

2006

LG Elmshorn

o.g.V.

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

162

Eckert Felix

2006

LG Elmshorn

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

153

Nübel Jan

2006

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

150

Lehmann Jonas

2006

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-er Sprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

1804

Mohrdieck Phil

2006

TSV Uetersen

10,92

 

 

9,76

10,83

10,92

10,89

10,78

10,75

 

 

2.

1802

Evers Steffen

2006

TSV Uetersen

10,34

 

 

10,33

10,18

9,92

9,95

10,34

10,23

 

 

3.

157

Bier Laurin

2006

LG Elmshorn

9,94

 

 

9,14

9,22

9,21

9,94

9,27

9,10

 

 

4.

150

Lehmann Jonas

2006

Halstenbeker TS

8,57

 

 

8,42

7,79

7,40

7,37

8,57

7,46

 

 

163

Anjal Mohamed

2006

LG Elmshorn

n.a.

 

 

 

 

162

Eckert Felix

2006

LG Elmshorn

n.a.

 

 

 

 

153

Nübel Jan

2006

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

1804

Mohrdieck Phil

2006

TSV Uetersen

8,32

 

 

8,32

7,36

7,90

7,30

7,43

7,70

 

 

2.

1802

Evers Steffen

2006

TSV Uetersen

6,43

 

 

6,31

5,49

6,43

6,15

5,19

5,90

 

 

3.

157

Bier Laurin

2006

LG Elmshorn

6,05

 

 

5,72

5,84

5,79

6,05

5,99

5,24

 

 

4.

150

Lehmann Jonas

2006

Halstenbeker TS

5,03

 

 

4,96

5,03

4,84

4,91

4,75

3,40

 

 

5.

163

Anjal Mohamed

2006

LG Elmshorn

4,10

 

 

3,74

3,76

4,00

3,72

4,10

3,60

 

 

162

Eckert Felix

2006

LG Elmshorn

n.a.

 

 

 

 

153

Nübel Jan

2006

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

2 x 35m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

690

Krüger Paula

2005

MTV Horst

13,0

1./I

2.

141

Nießen Melina

2005

Halstenbeker TS

13,6

1./III

3.

695

Bernhardt Sophie

2005

MTV Horst

13,8

2./I

3.

137

Gubba Karolina

2005

Halstenbeker TS

13,8

2./III

5.

686

Mattern Fabienne

2005

MTV Horst

14,6

1./II

6.

689

Geissler Romy

2005

MTV Horst

15,3

2./II

7.

685

Mattern Nila

2005

MTV Horst

15,6

3./II

694

Harder Hanna

2005

MTV Horst

n.a.

8 Runden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

696

Hornig Mirja

2005

MTV Horst

3:53,8

1./I

2.

137

Gubba Karolina

2005

Halstenbeker TS

3:57,8

2./I

3.

686

Mattern Fabienne

2005

MTV Horst

4:20,0

3./I

4.

685

Mattern Nila

2005

MTV Horst

4:32,3

4./I

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 13:10

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

 

 

141

Nießen Melina

2005

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

137

Gubba Karolina

2005

Halstenbeker TS

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-er Sprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

690

Krüger Paula

2005

MTV Horst

9,83

 

 

9,70

9,83

9,61

9,68

9,27

9,52

 

 

2.

689

Geissler Romy

2005

MTV Horst

9,44

 

 

9,36

8,45

9,44

8,78

8,26

8,30

 

 

3.

137

Gubba Karolina

2005

Halstenbeker TS

9,26

 

 

9,16

9,20

9,26

9,05

9,06

8,70

 

 

4.

695

Bernhardt Sophie

2005

MTV Horst

9,19

 

 

8,36

8,97

9,09

9,19

8,26

9,05

 

 

5.

141

Nießen Melina

2005

Halstenbeker TS

8,63

 

 

8,29

8,16

8,17

7,80

8,63

8,27

 

 

6.

686

Mattern Fabienne

2005

MTV Horst

8,56

 

 

7,81

8,13

7,77

8,12

8,20

8,56

 

 

7.

685

Mattern Nila

2005

MTV Horst

7,95

 

 

6,85

7,02

7,95

7,23

6,70

7,25

 

 

696

Hornig Mirja

2005

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

694

Harder Hanna

2005

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

690

Krüger Paula

2005

MTV Horst

6,53

 

 

5,77

5,88

6,28

5,69

6,27

6,53

 

 

2.

141

Nießen Melina

2005

Halstenbeker TS

5,28

 

 

5,09

5,28

4,92

4,99

4,93

4,67

 

 

3.

686

Mattern Fabienne

2005

MTV Horst

4,94

 

 

4,84

4,39

3,41

4,94

4,58

4,00

 

 

4.

685

Mattern Nila

2005

MTV Horst

4,77

 

 

4,77

4,32

4,40

4,39

4,23

4,17

 

 

5.

137

Gubba Karolina

2005

Halstenbeker TS

4,14

 

 

3,27

3,28

3,05

3,64

3,54

4,14

 

 

6.

695

Bernhardt Sophie

2005

MTV Horst

3,76

 

 

3,08

3,76

3,58

2,91

2,86

3,56

 

 

694

Harder Hanna

2005

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

2 x 35m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

140

Schröder Line Kristin

2004

Halstenbeker TS

11,8

1./II

2.

147

Benn Martha

2004

Halstenbeker TS

12,5

2./II

3.

164

Lißewski Marie Lotta

2004

LG Elmshorn

13,1

1./I

4.

145

Wittkamp Merle

2004

Halstenbeker TS

13,4

1./III

5.

138

Malke Jette

2004

Halstenbeker TS

13,7

2./III

6.

688

Steenbock Nele

2004

MTV Horst

14,1

2./I

165

Mahanssur Freja

2004

LG Elmshorn

n.a.

161

Anjal Ayah

2004

LG Elmshorn

n.a.

8 Runden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 15:50

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

140

Schröder Line Kristin

2004

Halstenbeker TS

3:30,3

1./I

2.

164

Lißewski Marie Lotta

2004

LG Elmshorn

3:30,9

2./I

3.

145

Wittkamp Merle

2004

Halstenbeker TS

3:50,7

1./II

4.

147

Benn Martha

2004

Halstenbeker TS

3:52,9

2./II

5.

138

Malke Jette

2004

Halstenbeker TS

4:15,3

3./II

6.

161

Anjal Ayah

2004

LG Elmshorn

4:43,3

3./I

697

Schönborn Charlott

2004

MTV Horst

n.a.

5-er Sprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

140

Schröder Line Kristin

2004

Halstenbeker TS

11,95

 

 

11,95

11,70

11,14

11,58

11,43

10,15

 

 

2.

147

Benn Martha

2004

Halstenbeker TS

11,76

 

 

11,33

11,76

11,62

11,72

11,37

11,48

 

 

3.

164

Lißewski Marie Lotta

2004

LG Elmshorn

10,85

 

 

8,34

x

10,82

10,36

10,45

10,85

 

 

4.

145

Wittkamp Merle

2004

Halstenbeker TS

10,47

 

 

9,20

10,47

10,46

10,18

10,12

9,17

 

 

5.

688

Steenbock Nele

2004

MTV Horst

9,70

 

 

9,70

9,41

9,18

9,26

8,92

7,12

 

 

6.

138

Malke Jette

2004

Halstenbeker TS

9,48

 

 

9,35

8,39

9,19

8,35

9,48

8,57

 

 

7.

161

Anjal Ayah

2004

LG Elmshorn

8,45

 

 

8,45

8,00

6,45

7,45

6,27

7,14

 

 

697

Schönborn Charlott

2004

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 1500 g, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

Wurfgewicht: 1500 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

147

Benn Martha

2004

Halstenbeker TS

7,99

 

 

7,57

7,99

7,45

7,60

6,69

7,90

 

 

2.

140

Schröder Line Kristin

2004

Halstenbeker TS

6,66

 

 

6,62

6,66

5,12

6,31

5,83

5,93

 

 

3.

145

Wittkamp Merle

2004

Halstenbeker TS

5,59

 

 

5,22

5,25

5,19

5,13

5,59

5,30

 

 

4.

688

Steenbock Nele

2004

MTV Horst

4,91

 

 

4,86

4,91

4,79

4,28

4,40

4,34

 

 

5.

138

Malke Jette

2004

Halstenbeker TS

4,78

 

 

4,20

4,42

4,78

4,05

3,88

4,22

 

 

6.

161

Anjal Ayah

2004

LG Elmshorn

4,18

 

 

3,68

4,11

3,78

3,92

4,18

3,80

 

 

2 x 35m, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 12:20

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

1803

Schirmeyer Pia

2008

TSV Uetersen

15,2

1./III

2.

154

Birnstein Sunny-Tiger

2008

LG Elmshorn

16,0

1./II

3.

1807

Evers Nele

2008

TSV Uetersen

16,3

2./III

4.

668

Peters Lina

2008

MTV Horst

16,4

1./I

5.

670

Mielke Lena

2009

MTV Horst

16,8

2./I

6.

155

Strauer Lina Emma

2008

LG Elmshorn

17,1

2./II

7.

1808

Harmann Amelie

2009

TSV Uetersen

19,2

3./II

8.

158

Rohlfing Lanea

2010

LG Elmshorn

22,7

3./I

4 Runden, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 21.02.2015  Beginn: 14:20

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

1803

Schirmeyer Pia

2008

TSV Uetersen

1:57,9

1./I

2.

670

Mielke Lena

2009

MTV Horst

2:18,1

2./I

3.

154

Birnstein Sunny-Tiger

2008

LG Elmshorn

2:18,9

3./I

4.

155

Strauer Lina Emma

2008

LG Elmshorn

2:20,0

4./I

5.

668

Peters Lina

2008

MTV Horst

2:20,4

1./II

6.

1807

Evers Nele

2008

TSV Uetersen

2:34,8

5./I

7.

1808

Harmann Amelie

2009

TSV Uetersen

2:43,1

6./I

5-er Sprung, Kinder W7 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 11:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

1803

Schirmeyer Pia

2008

TSV Uetersen

6,98

 

 

6,06

6,37

6,35

6,98

6,26

6,35

 

 

2.

154

Birnstein Sunny-Tiger

2008

LG Elmshorn

6,76

 

 

6,61

6,70

6,76

6,64

6,64

6,25

 

 

3.

1807

Evers Nele

2008

TSV Uetersen

6,65

 

 

6,12

6,65

6,42

6,33

6,55

5,57

 

 

4.

155

Strauer Lina Emma

2008

LG Elmshorn

6,31

 

 

5,85

6,09

6,25

6,20

6,31

6,12

 

 

5.

668

Peters Lina

2008

MTV Horst

5,78

 

 

5,25

5,78

5,65

5,52

4,97

5,64

 

 

6.

1808

Harmann Amelie

2009

TSV Uetersen

5,25

 

 

5,25

4,96

4,94

4,79

5,02

4,86

 

 

667

Kügler Lina

2008

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

1000

Dutko Emma

2008

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

158

Rohlfing Lanea

2010

LG Elmshorn

n.a.

 

 

 

 

Stoßball 800 g, Kinder W7 - Finale
Datum: 21.02.2015  Beginn: 10:30

Finale

Wurfgewicht: 800 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

1807

Evers Nele

2008

TSV Uetersen

4,00

 

 

4,00

2,42

3,00

2,75

3,23

3,24

 

 

2.

1803

Schirmeyer Pia

2008

TSV Uetersen

3,77

 

 

2,75

3,77

3,02

3,50

3,35

3,05

 

 

3.

668

Peters Lina

2008

MTV Horst

3,62

 

 

2,64

3,23

3,34

3,62

3,34

3,49

 

 

4.

155

Strauer Lina Emma

2008

LG Elmshorn

3,58

 

 

2,21

3,14

2,93

3,04

3,58

2,43

 

 

5.

154

Birnstein Sunny-Tiger

2008

LG Elmshorn

3,55

 

 

2,35

3,55

2,82

3,54

2,73

2,52

 

 

6.

1808

Harmann Amelie

2009

TSV Uetersen

3,05

 

 

2,05

2,45

2,14

2,20

2,59

3,05

 

 

669

Lang Fenja

2008

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

667

Kügler Lina

2008

MTV Horst

n.a.

 

 

 

 

158

Rohlfing Lanea

2010

LG Elmshorn

n.a.