KM Einzel, Halle
Meldorf, am 14.02.2016
Ergebnisliste
Männer männliche Jugend M12 männliche Jugend M13 männliche Jugend M15 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20
Senioren M50 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 weibliche Jugend W12 weibliche Jugend W13 weibliche Jugend W14
weibliche Jugend W15

50m, Männer - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 6,3

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,1

50m, Männer - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,1

50m, Männer - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 6,3

50m, Männer - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 6,3
2. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,2

50m, Männer - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,2

50m, Männer - Vorläufe
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 6,3

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 5,33
   
x x 5,33 x
   
2. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,22
   
x 5,22 4,84 5,13
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,22
   
x 5,22 4,84 5,13
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 5,33
   
x x 5,33 x
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 8,31
   
6,69 8,31 8,01 7,18
   
2. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,50
   
6,37 6,88 - 7,50
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,50
   
6,37 6,88 - 7,50
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Senne Lars 1996 TSV Uetersen 8,31
   
6,69 8,31 8,01 7,18
   

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 7,7
2. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 8,6
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,8

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,4
2. 15 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 7,5

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 7,7
2. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 8,6
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,8

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,4
2. 15 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 7,5

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,4
2. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 8,5
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,6

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 7,2
2. 15 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 7,3

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 8,5
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,6

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 7,2

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 15 Frenzel Jonah 2004 TSV Uetersen 7,3

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1,25
   
O O O XXO XXX    
   
2. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,15
   
XO XO XXX        
   
3. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 1,10
   
O XXX          
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1,25
   
O O O XXO XXX    
   
2. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,15
   
XO XO XXX        
   
3. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 1,10
   
O XXX          
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 9,26
   
- 8,21 8,28 9,26
   
2. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,52
   
5,18 5,87 6,07 7,52
   
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 6,31
   
6,31 6,08 - 5,51
   
4. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 5,51
   
5,18 5,51 5,08 5,42
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 9,26
   
- 8,21 8,28 9,26
   
2. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 6,31
   
6,31 6,08 - 5,51
   
3. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 5,51
   
5,18 5,51 5,08 5,42
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 7,52
   
5,18 5,87 6,07 7,52
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 4,29
   
4,29 4,27 4,28 4,10
   
2. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 4,03
   
4,03 3,97 3,91 x
   
3. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 3,82
   
3,78 3,74 3,82 3,61
   
4. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,29
   
3,05 3,28 3,29 x
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 4,29
   
4,29 4,27 4,28 4,10
   
2. 56 Peters Lennart 2004 MTV Heide 3,82
   
3,78 3,74 3,82 3,61
   
3. 30 Artunov Devid 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,29
   
3,05 3,28 3,29 x
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Schroeder Malte 2004 MTV Horst 4,03
   
4,03 3,97 3,91 x
   

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 7,4
2. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 8,3
3. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,4

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,1
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 7,4
2. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 8,3
3. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,4

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,1
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 7,0
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,9
3. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 8,3

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,1
2. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,3

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 7,0
3. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 8,3

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,3

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,9

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,1

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 1,42
   
- - - O O O O O XXO XXX
   
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 1,42
   
- - - O O XO XXO O XXO XXX
   
3. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 1,20
   
- O XXO XXX            
   
54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide o.g.V.
   
XXX                  
   

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 1,42
   
- - - O O O O O XXO XXX
   
54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide o.g.V.
   
XXX                  
   

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 1,42
   
- - - O O XO XXO O XXO XXX
   
2. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 1,20
   
- O XXO XXX            
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 10,39
   
9,84 10,33 10,39 9,88
   
2. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,28
   
6,81 5,25 7,28 6,78
   
3. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 5,76
   
5,15 5,66 - 5,76
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 10,39
   
9,84 10,33 10,39 9,88
   
2. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 5,76
   
5,15 5,66 - 5,76
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 7,28
   
6,81 5,25 7,28 6,78
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 5,07
   
4,98 5,00 4,97 5,07
   
2. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 4,51
   
4,17 4,16 4,22 4,51
   
3. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 4,38
   
4,37 4,38 4,22 4,32
   
4. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 3,78
   
x 3,76 3,78 3,62
   
5. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,54
   
3,54 3,39 3,08 3,53
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 5,07
   
4,98 5,00 4,97 5,07
   
2. 54 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 3,78
   
x 3,76 3,78 3,62
   
3. 29 Seidel Jannis 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,54
   
3,54 3,39 3,08 3,53
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 16 Gumprecht Kelvin 2003 TSV Uetersen 4,51
   
4,17 4,16 4,22 4,51
   
2. 35 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 4,38
   
4,37 4,38 4,22 4,32
   

50m, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,1 1./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,1 1./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, männliche Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,0

50m, männliche Jugend M15 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,0

50m, männliche Jugend M15 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 1,30
   
O O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 1,30
   
O O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35  

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 4,80
   
x 4,57 4,45 4,80
   

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 4,80
   
x 4,57 4,45 4,80
   

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 9,35
   
9,26 9,35 8,94 8,31
   
2. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,92
   
7,01 7,92 7,28 6,84
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 9,35
   
9,26 9,35 8,94 8,31
   
2. 52 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 7,92
   
7,01 7,92 7,28 6,84
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Ruchhöft Jona 2000 LG Elmshorn 6,5
2. 21 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 6,6
3. 17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn 6,7

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 6,8
2. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 6,8
2. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Ruchhöft Jona 2000 LG Elmshorn 6,5
2. 21 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 6,6
3. 17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn 6,7

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 6,4
2. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 6,8
3. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Ruchhöft Jona 2000 LG Elmshorn 6,4
2. 17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn 6,6

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 6,8
3. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 6,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Ruchhöft Jona 2000 LG Elmshorn 6,4
2. 17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn 6,6

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,48 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1,45
   
XXO XXO XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,48 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1,45
   
XXO XXO XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,48 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 5,13
   
x x 4,87 5,13
   
2. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 5,04
   
5,04 5,02 4,88 4,63
   
17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn n.a.
   
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 5,13
   
x x 4,87 5,13
   
2. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 5,04
   
5,04 5,02 4,88 4,63
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
17 Mahler Bennet 1999 LG Elmshorn n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 14,35
   
13,54 13,52 14,35 13,35
   
2. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 8,14
   
7,26 7,16 7,81 8,14
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 50 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 14,35
   
13,54 13,52 14,35 13,35
   
2. 51 Siewert Jan 2000 MTV Heide 8,14
   
7,26 7,16 7,81 8,14
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend U20 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,4
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,5

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,4

50m, männliche Jugend U20 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,4

50m, männliche Jugend U20 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,4
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,5

50m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,2
2. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,3
3. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,5

50m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,2

50m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,3
3. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,5

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55  
34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst o.g.V.
   
- XXX    
   

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55  

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55  
34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst o.g.V.
   
- XXX    
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,04
   
5,72 5,84 6,04 5,99
   
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 5,88
   
5,88 5,87 5,87 x
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 6,04
   
5,72 5,84 6,04 5,99
   
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 5,88
   
5,88 5,87 5,87 x
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 12,10
   
- 11,53 12,10 11,71
   
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,83
   
6,48 6,06 6,83 5,56
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 12 Marin Thore 1997 TSV Uetersen 12,10
   
- 11,53 12,10 11,71
   
2. 34 Feldmann Marco 1998 MTV Horst 6,83
   
6,48 6,06 6,83 5,56
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 58 Driver Jörg 1965 MTV Heide 11,19
   
- 11,15 11,19 11,05
   
2. 49 Früchtnicht Sven 1964 MTV Heide 9,15
   
9,05 8,45 8,60 9,15
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 58 Driver Jörg 1965 MTV Heide 11,19
   
- 11,15 11,19 11,05
   
2. 49 Früchtnicht Sven 1964 MTV Heide 9,15
   
9,05 8,45 8,60 9,15
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 7,8
2. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,4

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,5
2. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,7

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,4

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,5
2. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,7

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,3
2. 23 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 7,6
3. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,8
. 3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
. 3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,3

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,8

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,38 1,42 1,45  
1. 23 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 1,42
   
O O O O O XO XO XXX
   
2. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 1,30
   
O XO XO XXX        
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,38 1,42 1,45  

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,38 1,42 1,45  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 1,30
   
O XO XO XXX        
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,59
   
4,38 4,59 4,43 4,23
   
2. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,57
   
4,34 4,56 4,56 4,57
   
3. 40 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 4,51
   
x 4,12 4,51 4,48
   
4. 23 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 4,51
   
3,48 3,76 4,51 3,87
   
5. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 3,58
   
3,57 3,14 3,54 3,58
   
3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 40 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 4,51
   
x 4,12 4,51 4,48
   
2. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 3,58
   
3,57 3,14 3,54 3,58
   
3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,59
   
4,38 4,59 4,43 4,23
   
2. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,57
   
4,34 4,56 4,56 4,57
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 40 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 11,67
   
11,19 x 11,67 x
   
2. 3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 9,86
   
8,86 8,91 9,86 9,44
   
3. 23 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 9,23
   
7,93 8,60 9,23 8,95
   
4. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 8,55
   
8,17 x 8,55 7,99
   
5. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,39
   
8,39 8,02 8,00 7,72
   
6. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,28
   
6,23 7,15 7,28 7,05
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 40 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 11,67
   
11,19 x 11,67 x
   
2. 3 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 9,86
   
8,86 8,91 9,86 9,44
   
3. 9 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 8,39
   
8,39 8,02 8,00 7,72
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 33 Günther Nele 2000 MTV Horst 8,55
   
8,17 x 8,55 7,99
   
2. 32 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,28
   
6,23 7,15 7,28 7,05
   

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3 1./I
2. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4 2./I
3. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,5 3./I
4. 22 Nagel Laura 1998 Polizei SV Flensburg 8,1 4./I

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3 1./I
2. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4 2./I
3. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,5 3./I

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3
2. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,3
3. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4
4. 22 Nagel Laura 1998 Polizei SV Flensburg 7,4

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3
2. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,3
3. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,39
   
O O XO XXO XO O XXX
   
2. 22 Nagel Laura 1998 Polizei SV Flensburg 1,25
   
XXO XO XXX        
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,39
   
O O XO XXO XO O XXX
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,68
   
4,62 4,39 4,25 4,68
   
2. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,52
   
4,23 4,52 x x
   
39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide n.a.
   
   
22 Nagel Laura 1998 Polizei SV Flensburg n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,68
   
4,62 4,39 4,25 4,68
   
2. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,52
   
4,23 4,52 x x
   
39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,71
   
- 8,60 8,71 8,64
   
2. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 8,53
   
8,24 8,41 7,88 8,53
   
3. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,92
   
7,92 6,22 x 6,40
   
4. 22 Nagel Laura 1998 Polizei SV Flensburg 5,44
   
4,71 5,44 4,70 4,33
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,71
   
- 8,60 8,71 8,64
   
2. 39 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 8,53
   
8,24 8,41 7,88 8,53
   
3. 26 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,92
   
7,92 6,22 x 6,40
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,3
2. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,0
3. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,2
4. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 8,5

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 7,3
2. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 7,5

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,3
2. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,0
3. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,2
4. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 8,5

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 7,3
2. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 7,5

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 7,4
2. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 7,5
3. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 7,9
4. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,3

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,4
2. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 8,4
3. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 9,5
. 47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 7,9
4. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,3

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,4
2. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 8,4
3. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 9,5
. 47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 7,4
2. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 7,5

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 1,30
   
- O O O O O O O O
   
    bei 1,30m aufgehört
2. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 1,21
   
- - O O XO XO XXX    
   
3. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 1,21
   
O O O O XXO XXO XXX    
   
4. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1,18
   
O O O O O XXX      
   
47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
                 
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 1,21
   
- - O O XO XO XXX    
   
2. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1,18
   
O O O O O XXX      
   
47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
                 
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 1,30
   
- O O O O O O O O
   
    bei 1,30m aufgehört
2. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 1,21
   
O O O O XXO XXO XXX    
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,14
   
7,08 7,95 7,83 8,14
   
    2kg
2. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 6,38
   
5,04 5,60 6,31 6,38
   
    2kg
3. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 6,34
   
6,28 5,88 6,34 6,05
   
4. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 5,74
   
5,74 5,50 5,10 5,64
   
    3kg
5. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 5,07
   
4,30 4,98 4,57 5,07
   
    3kg
6. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,85
   
- - 3,47 3,85
   
    2kg
24 Proemmel Sabrina 2004 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
Anmerkung Gruppe 1
KLV Dithmarschen: Kugel 2 kg KLV Pinneberg: Kugel 3 kg

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,14
   
7,08 7,95 7,83 8,14
   
    2kg
2. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 6,38
   
5,04 5,60 6,31 6,38
   
    2kg
3. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 6,34
   
6,28 5,88 6,34 6,05
   
4. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,85
   
- - 3,47 3,85
   
    2kg
24 Proemmel Sabrina 2004 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 5,74
   
5,74 5,50 5,10 5,64
   
    3kg
2. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 5,07
   
4,30 4,98 4,57 5,07
   
    3kg

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 4,54
   
4,38 4,54 4,51 4,54
   
2. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,53
   
4,38 4,53 4,52 4,49
   
3. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 4,33
   
4,33 4,07 4,10 4,16
   
4. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 4,06
   
3,72 4,06 3,99 3,90
   
5. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 3,68
   
3,68 3,29 3,14 3,21
   
6. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 3,56
   
3,56 3,50 3,46 3,54
   
7. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,00
   
2,93 x 2,88 3,00
   
47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
   
24 Proemmel Sabrina 2004 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 46 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,53
   
4,38 4,53 4,52 4,49
   
2. 5 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 4,06
   
3,72 4,06 3,99 3,90
   
3. 6 Weih Kira Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 3,68
   
3,68 3,29 3,14 3,21
   
4. 48 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 3,56
   
3,56 3,50 3,46 3,54
   
5. 31 Artunova Inna 2005 LG Dithmarscher Westküste 3,00
   
2,93 x 2,88 3,00
   
47 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
   
24 Proemmel Sabrina 2004 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Baumann Amelie 2004 LG Elmshorn 4,54
   
4,38 4,54 4,51 4,54
   
2. 19 Köster Alina 2004 LG Elmshorn 4,33
   
4,33 4,07 4,10 4,16
   

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,4
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 8,0
2. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 8,4

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,4
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 8,0
2. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 8,4

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,2
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,8
3. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 8,1
4. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 8,4

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,2
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,8

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 8,1
4. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 8,4

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,24
   
O O O O O O O XXX            
   
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,18
   
O O XO XO XO XXX                
   
3. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 1,15
   
O O O XXO XXX                  
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,24
   
O O O O O O O XXX            
   
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,18
   
O O XO XO XO XXX                
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  
1. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 1,15
   
O O O XXO XXX                  
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 7 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,38
   
6,97 6,67 7,25 7,38
   
2. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 6,70
   
6,33 5,62 6,28 6,70
   
3. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,35
   
5,59 5,81 5,92 6,35
   
4. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 5,37
   
5,24 5,21 4,93 5,37
   
5. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 5,02
   
4,73 4,92 3,99 5,02
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 7 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,38
   
6,97 6,67 7,25 7,38
   
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,35
   
5,59 5,81 5,92 6,35
   
3. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 5,02
   
4,73 4,92 3,99 5,02
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 6,70
   
6,33 5,62 6,28 6,70
   
2. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 5,37
   
5,24 5,21 4,93 5,37
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 4,32
   
4,32 4,27 4,31 4,31
   
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 4,04
   
3,78 4,04 3,73 3,73
   
3. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 4,01
   
4,01 3,75 3,77 3,62
   
4. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 3,66
   
3,66 3,56 3,52 3,63
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 4,32
   
4,32 4,27 4,31 4,31
   
2. 4 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 4,04
   
3,78 4,04 3,73 3,73
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 37 Klenke Nea 2003 MTV Horst 4,01
   
4,01 3,75 3,77 3,62
   
2. 36 Basel Leandra 2003 MTV Horst 3,66
   
3,66 3,56 3,52 3,63
   

50m, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,5 1./I
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 7,6 2./I
3. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,7 3./I

50m, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 7,6 2./I
2. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,7 3./I

50m, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,5 1./I

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,4
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 7,5
3. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,8

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 7,5
3. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,8

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,4

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,40 1,42 1,45 1,48  
1. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 1,38
   
O O O XO O XXX      
   
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 1,35
   
O O O XXO XXX        
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,40 1,42 1,45 1,48  
1. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 1,38
   
O O O XO O XXX      
   
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 1,35
   
O O O XXO XXX        
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,40 1,42 1,45 1,48  

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 3,91
   
x 3,91 3,79 x
   
10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 3,91
   
x 3,91 3,79 x
   
10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 1 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,27
   
8,27 7,15 7,70 8,16
   
2. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,50
   
7,50 7,26 7,03 7,20
   
3. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 6,82
   
6,82 6,35 6,31 6,42
   
4. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 6,51
   
6,51 6,10 5,46 6,30
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 1 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,27
   
8,27 7,15 7,70 8,16
   
2. 42 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 6,82
   
6,82 6,35 6,31 6,42
   
3. 10 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 6,51
   
6,51 6,10 5,46 6,30
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 14 Frenzel Kimberley 2002 TSV Uetersen 7,50
   
7,50 7,26 7,03 7,20
   

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
Datum: 14.02.2016  Beginn: 16:00

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,2
2. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3
3. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 7,4
4. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,5

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,4
2. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 7,5

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,2
2. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3
3. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 7,4
4. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,5

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 7,5

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,4

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 14.02.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,1
2. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,3
3. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 7,5

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,2
2. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 7,3
2. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,1
3. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 7,5

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,2
2. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 7,3
2. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,3

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,39 1,42  
1. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 1,35
   
O O XO O XO XXX    
   
2. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,30
   
O XXO O O XXX      
   
3. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,20
   
O O XXX          
   

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,39 1,42  
1. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 1,35
   
O O XO O XO XXX    
   
2. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,30
   
O XXO O O XXX      
   
3. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,20
   
O O XXX          
   

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,39 1,42  

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 4,70
   
4,50 4,22 4,51 4,70
   
2. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 4,69
   
x 4,45 x 4,69
   
3. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,65
   
4,62 x 4,65 4,54
   
4. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 4,51
   
4,51 4,48 4,41 4,47
   
5. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,32
   
4,32 4,28 x x
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 4,70
   
4,50 4,22 4,51 4,70
   
2. 43 Skobeev Olesja 2001 MTV Heide 4,69
   
x 4,45 x 4,69
   
3. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,65
   
4,62 x 4,65 4,54
   
4. 41 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 4,51
   
4,51 4,48 4,41 4,47
   
5. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,32
   
4,32 4,28 x x
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 14.02.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 45 Früchtnicht Melissa 2001 MTV Heide 11,09
   
10,73 11,09 10,37 10,67
   
2. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,65
   
7,65 7,43 7,61 7,09
   
3. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,51
   
7,17 6,75 6,78 7,51
   
4. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,83
   
- 6,51 6,72 6,83
   
5. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,65
   
6,38 6,65 6,65 6,43
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 45 Früchtnicht Melissa 2001 MTV Heide 11,09
   
10,73 11,09 10,37 10,67
   
2. 44 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,65
   
7,65 7,43 7,61 7,09
   
3. 27 Neumann Finja 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,83
   
- 6,51 6,72 6,83
   
4. 11 Marzock Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,65
   
6,38 6,65 6,65 6,43
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 57 Reimann Maja 2001 TSV Uetersen 7,51
   
7,17 6,75 6,78 7,51
   


KM Einzel, Halle
Meldorf, am 14.02.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TuRa Meldorf
Heike Kulda
An der Waschau 4
25704 Meldorf
Datum: 14.02.2016
Nummer: 7
Ort: Meldorf
Kreis: Dithmarschen
Bezirk:
Region: Schleswig-Holstein


Statistik  
Klasse Anz.
Seniorinnen W70
Senioren M70
Senioren M65
Senioren M60
Senioren M50
Seniorinnen W45
Senioren M45
Seniorinnen W40
Senioren M40
Senioren M35
Senioren M30
Männer
Frauen
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
weibliche Jugend W15
männliche Jugend M15
weibliche Jugend W14
männliche Jugend M14
weibliche Jugend W13
männliche Jugend M13
männliche Jugend M12
weibliche Jugend W12
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
2
-
3
5
6
5
7
2
4
-
5
5
5
7
Summe 58
Vereine 6


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 10
Helfer: 15
Summe: 28


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Wiebke Schiffler
Bi de Wurt 2
25541 Brunsbüttel
Deutschland
Tiedjens, Jan
Koppelweg 22
25693 St. Michaelisdonn
Deutschland


Bemerkung
Weitsprungergebnisse nicht bestenlistenfähig, da Weitsprunggrube zu tief. Kugelstoßen W12/Dithmarschen ebenfalls nicht bestenlistenfähig, da mit einer 2-kg-Kugel gestoßen wurde.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Pinneberg
www.seltec.at